ESTA Україна

Ансамбли и оркестры

Видео участников номинации “Ансамбли и оркестры”

Спонсор конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

 

1.Ансамбль скрипачей “Едельвейс “

Украина г.Херсон

Детская музыкальная школа №3

Преподаватель Газиковская Людмила Владимировна

Концертмейстер Холматова Наталья Геннадьевна

Программа:

1. Г.Манчини “Лунная река ”

2. Е.Медведовский”Гамма-джаз ”

2. Ансамбль скрипачей «Виолинки»

Украина, г. Купянск, Харьковская область

Купянская детская музыкальная школа №1

Преподаватель Шевченко Лариса Васильевна

Концертмейстер Акентьева Наталия Анатолиевна

Программа:

Н. Ишкова «Друзья»

3. Ансамбль скрипачей младших классов «Скерцино»

Украина, г.Тернополь,

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель Черняк Татьяна Николаевна

Концертмейстер Нимащук Анастасия Васильевна

Программа:

1. И. Шамо «Києве мій»

2. А.Дидоренко «Сельский танец» , аранж. О.Скуридиной

4. Старший ансамбль скрипачей «Срібні струни»

Украина, Тернопольская обл., Тернопольський р-н., с.Остров,

Островська ДМШ

Преподаватель Павловская Людмила Ярославовна

Концертмейстер Дзьоба Светлана Леонтиевна

Программа:

1. Е. Дога «Вальс»

2. В. Ивасюк «Червона рута»

5. Ансамбль “Семпличе”

Украина, Киевская область, г. Белая Церковь

Белоцерковская школа искуств №3

Преподаватель Брейш Виктория Эдгаровна

Концертмейстер Власова Наталия Максимовна

Программа:

1. Р.Ловланд “Песня таинственного сада”

2. Е.Дербенко “Романтическая прелюдия”

6. Ансамбль “Домисолька”

Украина, Киевская область, г. Белая Церковь

Белоцерковская школа искуств №3

Преподаватель Брейш Виктория Эдгаровна

Концертмейстер Власова Наталия Максимовна

Программа:

1. Ф.Кюхлер “Концертино”

2. И.Беркович обр.Е.Дондук “Украинская танцевальная”

7. Ансамбль «Fireflies»

Украина, г.Одесса

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ Семейный центр «Лад», ДМШ №5

Преподаватель Гончаренко Ксения Сергеевна, Прокопенко Оксана
Николаевна

Концертмейстер Великая Ольга Андреевна

Программа:

Джонс «Чечетка»

8. Ансамбль скрипачей «Inspiration»

Украина, Киев

ДШМ №7

Преподаватель Павлусь Ольга Александровна

Концертмейстер Покотило Наталья Николаевна

Программа:

1.Дж.Каччини «Ave Maria»

2. П.Мартин «Ча-ча-ча»

9. Симфонический оркестр

Украина, г.Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель Черняк Татьяна Николаевна

Концертмейстер Петришин Светлана Ярославовна

Программа:

1.А. Гоноболин “Соль, ре, соль” (музыкальная шутка на тему Моцарта)

2. М. Скорик “Эстрадная пьеса”

10. Ансамбль скрипачей младших класов «Віолінки»

Украина, Тернопольская обл., Тернопольский р-н, Островская музыкальная школа

Преподаватель Феськив Надежда Васильевна

Концертмейстер Гаяц Вера Романовна

Программа:

Т. Ярошенко «Веселые скрипачи»

11. Образцовый ансамбль скрипачей «Натхнення»

Украина, г. Краматорск Донецкая обл.

Школа искусств №1

Преподаватель Фурманова Наталья Викторовна

Концертмейстер Гаркун Ирина Анатольевна

Программа: 

1.А. Дробязгина «Луна-парк»

2. О. Максимова «Украинский веночек»

12.  Ансамбль “Миляресолька”

Украина, г.Одесса

ДМШ № 2 им.А.К.Глазунова

Преподаватель Базан Елена Константиновна

Концертмейстер Доханич Наталия Андреевна

Программа:

В.Шаинский “Песня про кузнечика” в обр. А.Гоноболина

13. Ансамбль скрипачей “Вдохновение”

Украина, г.Одесса

ДМШ №2 им.А.К.Глазунова

Преподаватель Василенко Людмила Петровна

Концертмейстер Майденберг-Тодорова Кира Исааковна

Программа:

1.Г.Гендель Гавот (свободная обр. В.Бурместера)

2. Джазовое попурри Аранжировка Т.Ярошенко, О.Правдюк, К.Майденберг-Тодорова

14. Сводный ансамбль скрипачей “Вдохновение” и “Миляресолька”

Украина, г.Одесса

ДМШ №2 им.А.К.Глазунова

Преподаватели Василенко Людмила Петровна, Базан Елена Константиновна

Концертмейстер Майденберг-Тодорова Кира Исааковна

Программа:

1.П.Мартин “Ча-ча-ча”

2. Е.Медведовский “Гамма-Джаз”

15. Ансамбль «Чарівні Віолінки»

Украина, Чернигов

Черниговская музыкальная школа №1 им. С.В. Вильконского

Преподаватель Красноголова Вера Николаевна

Концертмейстер Красноголовая Татьяна Александровна

Программа:

Т. Ярошенко «Веселые скрипачи»

16. Ансамбль скрипачей БШИ №3

Украина, г. Белая Церковь

БШИ №3

Преподаватель Животова Светлана Павловна

Концертмейстер Дондук Евгений Викторович

Программа:

Л.Джерард “Ми знову вільні”, саундтрек з к/ф “Гладиатор”

17. Ансамбль скрипачей Вишневецкой музыкальной школы

Украина, Тернопольская обл., пгт.Вишневец

Вишневецкая музыкальная школа

Преподаватель Бурдяк Инна Анатольевна

Концертмейстер Пивоварова Татьяна Петровна

Программа:

Е.Дербенко «Романтическая прелюдия»

18. Ансамбль старших класов «Нота»

Украина, г.Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель Кориневская Евгения Омельяновна

Концертмейстер Жукова Елена Сергеевна

Программа:

В. Литвинов “Непрерывное движение”

19. Ансамбль скрипачей «НАТХНЕННЯ»

Украина, г. Сумы

ССШ № 29

Преподаватель Чёрная Ирина Николаевна

Концертмейстер Литвиненко Алёна Сергеевна

Программа:

1.Укр. нар. песня “Сіла птаха” обр. А. Гоноболина

2. А. Саратский “Джаз в Карпатах”

20. Ансамбль скрипачей “Гранд”

Украина, г. Харьков

ДМШ № 7 им. М.П.Мусоргского

Преподаватель Жученко Наталья Ивановна

Концертмейстер Суховий Юлия Васильевна

Программа:

1.Л. Шукайло “Луна-парк”

2. А. Пьяццолла “Чао, Париж”

21. Ансамбль скрипачей “Концертино”

Украина, г. Сумы

ДМШ № 4

Преподаватель Дьяченко Людмила Михайловна

Концертмейстер Белая Катерина Игоревна

Программа:

1. А.Вивальди Концерт для двух скрипок ля минор І ч.

2. Д.Мельник Вальс “Спогад” (авторское произведение ученицы Мельник Д.)

22. Ансамбль скрипачей и виолончелистов «Доминанта»

Украина, г. Одесса

ДМШ №7

Преподаватель Гудкова Татьяна Васильевна

Концертмейстер Билль Надежда Анатольевна

Программа:

1. А.Зацепин «Берег кохання» из кинофильма «Червоний намет»

2. А.Вильельдо «Аргентинськое танго»

23. Ансамбль скрипачей “Vivo”

Украина, г. Киев

ДМШ №3 им. Косенко

Преподаватель Павлова Виктория Виталиевна

Дирижер Павлов Александр Михайлович

Концертмейстер Шишкан Татьяна Ивановна

Программа:

Владимир Губа “А у нас свято!”

24. Скрипичный ансамбль «Перлинки»

Украина, г. Одесса

ДМШ №7

Преподаватель Матвеева Виктория Васильевна

Концертмейстер Бричевская Татьяна Ефимовна

Программа:

1.Украинская народная песня (обр.А.Гоноболіна) «Чом ти не прийшов»

2. Обр.В.Гуревич – “Словацкая полька”

Напишіть відгук