ESTA Україна

Ансамбли малых форм

 

Видео участников номинации “Ансамбли малых форм”

Спонсор конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

1.Дуэт скрипачей  «Forte» в составе Продан Киры и Рябого Андрея

Украина, г. Новоднестровск, Черновицкая область

Новоднестровская музыкальная школа

Преподаватель: Димитрюк Людмила Константиновна

Концертмейстер: Ковальчук Галина Степановна

Программа:

Е.Градески «Мороженое»

 

2. “Мажорчики”

  1. Вареник Алиса 25.09.2005 р.
  2. Власова Анастасия 11.03.2006 р.
  3. Завгородняя Александра 15.02.2008 р.
  4. Гурова Мария 24.03.2009 р.

Украина, Запорожье, Запорожская детская музыкальная школа № 2

Педагог: Круглова Ольга Георгиевна

Концертмейстер: Силецкая Виктория Вячеславовна

  1. В. Скуратовский «Маленький регтайм»
  2. О. Нежигай «Рондо с капризом»

3. Скрипичный дуэт “Скерцино”

Петренко Никита (28.07.2008г.р.) 

Цикаришвили Павел (29.06.2008г.р.)

г.Чугуев, Харьковская обл., Украина

Чугуевская детская музыкальная школа

Педагог: Шестак Любовь Викторовна

Концертмейстер: Елецкая Татьяна Владимировна

Дж.Гершвин “Хлопай в такт”

Р.Телепнев “Воскресная прогулка”

 

4. Тріо скрипалів КЗ БМР Білоцерківської школи мистецтв №1

Радзивил София 23.07.2002 р.н.

Вернигора Катерина 24.01.2002 р.н.

Зинченко Катерина 22.01.2005 р.н.

Украина, г. Белая Церковь

Комунальний заклад Білоцерківської міської ради Білоцерківська школа мистецтв №1

Руководитель: Евтушенко Елена Валентиновна

Концертмейстер: Шаповал Ирина Борисовна

Поль Мориа “Love is blue”, обработка И.Шаповал

Ирина Шаповал. Танго-рондо

 

5. Дуэт «Анна»


Гайворонская Анна12.07.2004 г.

Бершацкая Анна 29.09.2004 г.

Украина ,  г.Краматорск

Школа искусств N 1

Педагог:   Гайворонская Евгения Станиславовна

Концертмейстер :  Баша Татьяна Владимировна

А.Вивальди   «Концерт для двух скрипок с оркестром  ля минор 1 ч.»

 

6. Дуэт  

Шердюков Денис (13 лет, 24.10.2004)

Шердюков Александр(9 лет, 07.08.2008)

Украина, г. Хмельницкий

Хмельницкая детская музыкальная школа№3

Педагог:  Яровая Наталья Борисовна

Концертмейстер: Полтавцева Наталья Сергеевна

 

А. Гоноболин ” Лирический концерт” І, ІІ, ІІІ части

7. Инструментальное трио :

Теслюк Давид (13 лет. 08.07.2004) скрипка ДМШ№3

Яровая Дарья (12 лет. 08.07.2005) скрипка ДМШ№3

Дзывульская Ольга ( 12 лет. 23.07.2005) фортепиано ХДШМ “Радуга”

Украина, г. Хмельницкий

Хмельницкая детская музыкальная школа№3

Хмельницкая детская школа искусств “Радуга”

Педагог: Яровая Наталья Борисовна

А. Вивальди Концерт для 2х скрипок ля-минор, I ч.

О. Гоноболин ” АлГоРитми”

8. Дуэт виолончелистов

Капустянская Анна 03.07.2009

Черненко София 16.06.2008

Украина, г .Хмельницкий

Хмельницкая детская школа искусств «Радуга»

Педагог: Ворохта Юлия Викторовна

Концертмейстер: Заец Наталия Ивановна

  • Д.Кухарук «Утро»
  • Русская народная песня «Там за рекой»

 

9. Трио Скрипачей

Вильгоцкий Валентин 15.09.03

Краснощок Вадим 24.10.04

Билык Дмитрий 07.11.2003

Украина, г. Бородянка

Бородянская ДМШ

Педагог: Семенчук Мария Васильевна

Концертмейстер: Иванеко Ирина Васильевна

А. Дворжак «Юмореска», С. Джоплин «Регтайм»

10. Ансамбль виолончелистов

Гладкий Тимофей 01.09.2006,

Цихоцкий Назарий 15.04.2005,

Краевский Богдан 08.12.2005,

Кирилюк Тимур 18.10.2006

Украина, г.Хмельницкий

Хмельницькая ДМШ №1 им.Н.Мозгового

Педагог: Заворотная Марина Демьяновна

Концертмейстер: Каминская Людмила Андреевна

Л.Жульева “Ноктюрн”

К.Глюк “Весёлый хоровод”

11. Трио скрипачей

  1. Орловский Егор – 08.02.2006
  2. Наумчак Борис – 22.08.2005
  3. Макаров Даниил – 05.02.2004

Украина, г. Белая Церковь

Белоцерковская школа искусств № 4

Педагог: Иваницкая Тамара Николаевна

Концертмейстер: Васищева Ольга Михайловна

Дж. Тансинд «Паганини на Диком Западе»

12. Камерное  трио «Виола»

Чорнобривец Лидия      10.12.2003

Кушнарев Александр     21.06.2004

Алиева Айдан               22.03.2003

Украина,  г. Кропивницкий

Комунальное учреждение «Кировоградская музыкальная  школа №2 им.Ю.С.Мейтуса»

Педагог:  Павлова Татьяна Федоровна

Концертмейстер: Зубченко Нина Георгиевна

1.Б.Сапожнин «Веселая скрипка»

2.А.Пьяццола «Забвение»

13. Квартет

Паламарчук Лаура 13.02.2008

Ткач Виктория 26.06.2006

Климчук Евелина 26.02 2006

Малик Илона 19.06.2006

Украина, г. Черновцы

Чернівецька музична школа 4

Педагог: Горб Оксана Васильевна

Концертмейстер: Эрмилина Елена Евгеньевна

J.Johow,,la pregunta” танго

14. Дуэт скрипачей младших классов

Юревич Анастасия (14.11.2010), Батищева Алина (10.09.2009)

Россия, Московская обл., г. Электросталь

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени Ж.И.Андреенко» городского округа Электросталь Московской области

Педагог: Апурина Ксения Валерьевна

Дирижер: Збаражский Василий Ярославович

Лев Белоглазов “Светлячок”

15. Дуэт  скрипачей   

Савенко  Владислав – Григорова  Анастасия

Дата рождения (Число, месяц, год) 09.10.2004;  08.10.2005

Украина, г. Черновцы

КБУ “Музична  школа №1 м.Чернівців”

Педагог: викладач-методист Пидлыпчак  Мария Николаевна

Концертмейстер: Перцова  Евгения Николаевна

1.А.Шнитке “Адажио”  из балета “Ескизы”

2.М.де Фалья “Испанський  танец” в оброботке Ф.Крейслера

16. Дуэт виолончелистов

Яковлєв Даниил – Отрубчак Татьяна

Дата рождения: 13.05.2007; 19.01.2005

Украина, г. Черновцы

КБУ “Музична  школа №1 м.Чернівців”

Педагог: викладач-методист Пидлыпчак  Мария Николаевна

Концертмейстер: Перцова  Евгения Николаевна

  1. А. Бабаджанян “Ноктюрн”
  2. О.Гоноболин  “Веселые нотки”

Напишіть відгук