ESTA Україна

Ансамбли малых форм

Видео участников номинации “Ансамбли малых форм”

Спонсор конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

1. Дуэт скрипачей Коваль Марина и Коваль Кристина

Украина г.Херсон

Детская музыкальная школа №3

Преподаватель Газиковская Людмила Владимировна

Концертмейстер Холматова Наталья Геннадьевна

Программа:

А.Гоноболин “Чарівний сон “, Джурджук “Марш ”

2. Трио «2+1»

Украина, г. Купянск, Харьковская область

Купянская детская музыкальная школа №1

Преподаватель Шевченко Лариса Васильевна

Концертмейстер Акентьева Наталия Анатолиевна

Программа:

П. Мартин «Ча-ча-ча»

3. Дуэт “Созвучие” Ильченко Екатерина и Плетень Елена

Украина, г.Одесса

ДМШ № 2 им.А.К.Глазунова

Преподаватель Базан Елена Константиновна

Концертмейстер Доханич Наталия Андреевна

Программа:

1.К.Майденберг-Тодорова “Романс”

2. К.Бом “Непрерывное движение” в обр. Е.Базан

4. Квартет скрипачей Пастух Юлия, Савченко Емилия, Сольский Александр, Катола Алексей

Украина, г. Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель Плахцинская Наталья Владимировна

Концертмейстер Марущак Наталья Ивановна

Программа:

1.В. Скуратовский “Маленький регтайм”

2. Л. Рид «Скрипки Вены»

5. Трио скрипачей Марущак Катерина, Бильчак Андрей, Бильчак Рустам

Украина, г. Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель Плахцинская Наталья Владимировна

Концертмейстер Марущак Наталья Ивановна

Программа:

1.Украинский старинный танец ( переложение А. Новицкого)

2. Е. Градески Регтайм «Мороженое»

6. Дуэт “Терция” в составе Кузьменко Арина, Мельниченко Михаил

Украина, г.Харьков

ДМШ №7 им М.П.Мусоргского

Преподаватель Бабаева Лоретта Тагиевна

Концертмейстер Суховий Юлия Васильевна

Программа:

В.Юманс “Чай вдвоем”

7. “Дуэт Лизы и Полины” – Дмитрук Елизавета, Чёрная Полина

Украина, г. Сумы

ССШ № 29, ДМШ № 2

Преподаватель Чёрная Ирина Николаевна

Концертмейстер Рябико Анна Николаевна

Программа:

1.Жак де Сен-Люк Бурре

2. А. Гоноболин Карусель

8. Дуэт Скворцова Мария и Усова Дарина

Украина, г. Харьков

ДМШ № 7 им. М.П.Мусоргского

Преподаватель Жученко Наталья Ивановна

Концертмейстер Игнатенко Елена Александровна

Программа:

Й. Иохов “Come and fly”

9. Дуэт Ольховик Ольга и Симитко Валерия

Украина, г. Сумы

ДМШ № 4

Преподаватель Дьяченко Людмила Михайловна

Концертмейстер Белая Катерина Игоревна

Программа:

А. Вивальди Концерт для двух скрипок ля минор І ч.

10. Дуэт «Звукодар» Ковальчук Диана и Чоп Виктория

Украина, пгт. Клевань (Ровенская обл.)

Клеванская музыкальная школа

Преподаватель Тарасюк Лилия Николаевна

Концертмейстер Тарасюк Игорь Васильевич

Программа:

Д. Шостакович «Испанский танец»

11. Трио виолончелистов Капустянская Аня, Черненко София, Брыжашова Эльмира

Украина, г.Хмельницкий

Хмельницкая детская школа искусств «Радуга»

Преподаватель Ворохта Юлия Викторовна

Концертмейстер Олийник Анна Александровна

Программа:

Эйхиро Янаги «Небо заполнено луной»

 

 

 

 

 

Напишіть відгук