ESTA Україна

Ансамбли и оркестры

Видео участников номинации «Ансамбли и оркестры»

Спонсор конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

 

1. Ансамбль скрипачей «Волшебные скрипочки»

Украина,  г.Новоднестровск,  Черновицкая область

Новоднестровская  музыкальная школа

Педагог: Димитрюк Людмила Константиновна

Концертмейстер: Мельник Наталия Егоровна

  1. Е. Уэббер «Ария» из мюзикла «Исус Христос  – супер звезда»
  2. Е.Поплянова «Утята»

2.Ансамбль виолончелистов «Beautiful cello»

  • Уманская Елизавета Витальевна 14.03.2010 (8 лет)
  • Гринчук Анастасия Александровна 10.12.2007 (10 лет)
  • Тарнавская Валерия Александровна 12.02.2006 (12 лет)
  • Загородняя Мария Ростиславовна 06.07.2008 (9 лет)
  • Цьохла Катерина Александровна 10.04.2007 (11 лет)

Украина, г. Черкассы

Черкасская детская музыкальная школа №3

Педагог: Бугаева Наталия Ивановна

Концертмейстер: Синьковская Лилия Петровна

Попурри на мелодии народов мира

3. Ансамбль “Домісолька”

Гуменюк Ліна(28.10.2009)

Фещенко Жанна(29.07.2010)

Гуменюк Софія(14.01.2010)

Фещенко Маргарита(14.04.2007)

Коломієць Аліна(28.04.2010)

Коломієць Світлана(23.02.2011)

Коломієць Інна(10.07.2010)

Івашко Анжеліка(06.07.2011)

Коломієць Іра(15.10.2011)

Гуменюк Аня(20.07.2011)

Граждан Інна(14.02.2012)

Берчук Ельвіра(23.06.2009)

Украина, Киевская обл., г. Белая Церковь

Белоцерковская музыкальная школа №3

Педагог:  Брейш Виктория Эдгаровна

Концертмейстера:  ученики 2го класса – аккордеон: Коломиец Влад(2008); Ярмоленко Денис(2007);  учениця 3го класса Берчук Эльвира(2009р) – фортепиано.

Різдвяна пісня “У Вифлеємі – Давидовом місті” обр. Брейш В.Е.

З.Буракова “Їжачок, що сміється”

4. Ансамбль “Семпліче”

Фещенко Анита(25.04.2005)

Коломиец Анна(27.05.2004)

Коломиец Лена(08.05.2005)

Сидорец Дарина(23.03.2004)

Гуменюк Лиза(13.12.2006)

Гуменюк Нина(24.04.2003)

Граждан Виталик(08.07.2003)

Украина, Киевская обл., г. Белая Церковь

Белоцерковская музыкальная школа №3

Педагог:   Брейш Виктория Эдгаровна

Концертмейстер:   Власова Наталия Максимовна

Д.Кабалевський,  обр. Є.Дондук “Легкі вариації на українську тему”  

 

5. Ансамбль скрипалів КЗ БМР Білоцерківської школи мистецтв №1

Радзивіл Софія 23.07.2002 р.н.

Вернигора Катерина 24.01.2002 р.н.

Брігідін Владислав 08.012.2006 р.н.

Пампушка Вікторія 02.06.2002 р.н.

Зінченко Катерина 22.01.2005 р.н.

Григор Дарина 12.09.2004 р.н.

Глиняна Юлія 06.05.2004 р.н.

Коломієць Софія 26.01.2006 р.н.

Прилуцький Дмитро 18.06.2006 р.н.

Халявінська Вероніка 21.09.2005 р.н.

Саакян Тамара 27.08.2005 р.н.

Дорошенко Максим 04.05.2006 р.н.

Кузьменко Марія 15.02.2008 р.н.

Украина, г. Белая Церковь

Комунальний заклад Білоцерківської міської ради Білоцерківська школа мистецтв №1

Руководитель: Евтушенко Елена Валентиновна

Концертмейстер: Клюшниченко Елена Юриевна

Ірина Шаповал “Подих весни”

Даніїл Крамер “Танцюючий скрипаль”

6. Камерний ансамбль “Концертіно”

струнники:

Термус Є. 2007 р.н.

Мельник Д. 2007

Симітко В. 2006

Ольховик О. 2005

Хожай Д. 2004

Аппель А. 2004

Хярм Є. 2004

Старобуд Д. 2006

Нікітіна В. 2009

Ткаленко В. 2008

Андрусенко А. 2008

Молдаховський Р. 2008

ударные:

Волохов І. 2010

духовые:

Дудченко А. 2008

виолончель:

Шешенко І. 2007

 

Украина, г. Сумы

Комунальний заклад Сумської міської ради – Сумська дитяча музична школа № 4

Педагог: Дьяченко Людмила Михайловна

Концертмейстер: Била Катерина Игоревна

 

Д.Шостакович. Вальс № 2 из джазовой сюиты

П.Мартин. “Ча-ча-ча”

7. Ансамбль скрипачей «Гранд»

Сухина Екатерина (19.03.2003) – 15 лет

Ковалевская Мария (08.03.2004) – 14 лет

Кузьменко Арина (13.01.2005) – 13 лет

Зорин Виталий (05.04.2005) – 13 лет

Нестеренко Александра (12.08.2005) – 12 лет

Кибенко Анна (01.10.2005) – 12 лет

Скворцова Мария (03.01.2006) – 12 лет

Усова Дарина (22.03.2006) – 12 лет

Нестеренко Мария (07.07.2006) – 11 лет

Бескровная Елизавета (09.12.2006) – 11 лет

Украина, г. Харьков

Детская музыкальная школа №7 им. М.П.Мусоргского

Педагог:  Жученко Наталья Ивановна

Концертмейстер:  Суховий Юлия Васильевна

Л.Уэббер «Ария Христа» из рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда»

8. Ансамбль скрипачей «Натхнення»

Сулик Святослав 12.05.2004

Задоя София 20.12.2005

Косенко Наталья 8.09.2006

Сулик Богдан 29.09.2006

Булгакова Анна 12.08.2006

Пашков Владислав 01.12.2007

Берхану Сюзанна 26.03.2009

Сулик Богодар 20.10.2009

Отрошок София 21.05.2010    

                                               

Украина, Киев.

ДШМ №7

Педагог: Павлусь Ольга Александровна

Концертмейстер:  Покотило Наталья Николаевна

А.Рыбак «Fairytale»

9. Детский камерный оркестр

Хымыця Илона                2007 г.

Паска Марта                     2007 г.

Вовчанська Вероника    2005 г.

Трыло Катерина              2006 г.

Цюпка Юлияна                2006 г.

Ясницка Ярына                2006 г.

Романчук Ангелина        2006 г.

Герелей София                 2007 г.

Перепелица София         2005 г.

Грещак Лев                       2005 г.

Хандошко Володя           2006 г.

Ковальский Михаил       2002 г.

Шняк Мария                     2002 г.

Заблоцка Богдана           2007 г.

Вишенко Виктория         2008 г.

Бокало Анастасия           2008 г.

Жинчин Виолета             2008 г.

Чучвара Мария                2006 г.

Вовчанська Мария          2007 г.

Заблоцкий Остап          2009 г.

Пятничко Матвий            2008 г.

 

Украина, Львовская обл., г. Жовква

Детская школа искусств

Руководитель:  Бандура Наталия Николаевна       

Концертмейстер: Гарасым Татьяна Васильевна

Альберто Курчи “Чардаш” (соло на скрипке Хымыця Илона)

Е.Медведовский “Гамма-джаз”  

10. Ансамбль «Нота»

Греля Христина 15.03.2002р.

Супрунюк Владислав 25.12.2002р.

Мартинова Анастасия 29.01.2004р.

Стечишин Диана 13.02.2003р.

Клепач Вероника 19.09.2002р.

Тимчишин Алексей 01.05.2005р.

Денис Максим 02.02.2004р.

Шагай Соломия 01.08.2005р.

Пастух Юлия 15.05.2006р.

Черняк Анастасия 05.01.2006р.

Украина, г.Тернополь

ТМШ№1 им. В. Барвинского

Педагог: Коринёвская Евгения Емельяновна

Концертмейстер: Наконечная Надежда Станиславовна

Украинская народная песня «По садочку ходжу» аранжировка Тамары Тетери

11. Образцовый ансамбль скрипачей “Світлячки”

Теслюк Давид 08.07.2004

Яровая Дарья 08.07.2005

Шердюков Денис 24.10.2004

Брагина Мария 24.10.2007

Шердюков Александр 07.08.2008

Кирилюк Марта 26.06.2008

Демчук Даша 06.07.2005

Андриенко Маргарита 21.04.2006

Кожушко Серафима 03.08.2007

 

Украина, г. Хмельницкий

Хмельницкая детская музыкальная школа№3

Педагог: Яровая Наталья Борисовна

Концертмейстер: Полтавцева Наталья Сергеевна

В. Гаврилин ” Осенью”, К Дженкинс” Палладио”

12. Ансамбль «Роди́на»

Гуменюк Елизавета, 2007 г.р.

Гуменюк Нина, 2004 г.р.

Граждан Виталий, 2005 г.р.

Ярмоленко Ирина, 2006 г.р.

Ярмоленко Дана, 2004 г.р.

Колос Илона, 2003 г.р.

Бармин Костянтин, 1999 г.р.

 

Украина, г. Белая Церковь

КЗ БМР Білоцерківська музична школа №3

Педагог: Павлова Анна Адольфовна

Концертмейстер: Мартинюк Алла Александровна

П.Шольц. Фантазия на тему украинской народной песни «Верховина»

13. Ансамбль виолончелистов

1.Романюк Марко 16.06.2004

2.Лейбюк Олена 26.12.2003

3.Бундзяк Владислав 14.03.2008

4.Вережак Маргарита 2.02.2006

5.Василик Марко 14.03.2008

6.Кипоренко Александра 20.10.2006

 

Украина, Ивано-Франковская обл., г. Коломыя

Коломыйская музыкальная школа №2 им.Г.Грабець

Руководитель: Петько Оксана Степановна

Концертмейстер: Ларионов Александр Валерьевич

О.Евлахов «Романс»

«Польская народная песня», обр. С.Людкевича

14. Ансамбль „Пролісок”

1.Пономаренко Денис16.02.2008

2.Безпала Полина 30.05.2009

3.Луговець Олександр 15.03.2008

4.Циганий Лилия 4.08.2007

5.Кича Емилия 17.10.2007

6.Бухонина Антонина 29.06.2006

7.Марфич София 4.06.2006

8.Лутошкина Анастасия 5.10.2006

9.Зинченко Мария 19.06.2008

10.Постол Яна 24 .02.2007

11.Лях Мария 2.08.2007

12.Липшанська Алина 28.03.2007

13.Мхако Аманда 28.10.2007

14.Кучеренко Анна 30.10.2007

15.Майборода Анна 23.11.2007

16.Булавина Ольга 3.06.2007

17.Бивалькевич Владимир 14.03.2008

18.Пидгорный Владислав 22.01.2008   

Украина, г. Чернигов

КПНЗ ‘Чернігівська міська школа мистецтв’

Педагог: Астапенко Ольга Андреевна

Концертмейстер: Горенко Татьяна Алексеевна

Ю.Грицун „Вальс снижинок”

Р.Бажилин „Упрямая овечка”

15. Ансамбль скрипачей «Cantabile»

  1. Кондратюк Екатерина, 02.09.2003р., 8 клас ДМШ
  2. Линевич Даниил, 17.03.2004р., 6 клас ДМШ
  3. Сторчак Никита, 26.12.2004р., 6 клас ДМШ
  4. Пикульський Борис, 05.07.2004р., 6 клас ДМШ
  5. Черепанова Ирина, 25.11.2005р., 5 клас ДМШ
  6. Онищенко Камила, 16.07.2005р., 5 клас ДМШ
  7. Левковськая Илона, 17.09.2006р., 5 клас ДМШ
  8. Сторчак Вика, 07.04.2009., 3 клас ДМШ
  9. Рыжкова Эльвина, 15.08.2006р., 3 клас ДМШ
  10. Булас Александра, 01.05.2007р., 3 клас ДМШ
  11. Росинская Настя, 24.01.2009р., 2 клас ДМШ
  12. Хомяк Катрина, 02.04.2009р., 2 клас ДМШ
  13. Чернышевич Анна, 10.09.2011р., 1 клас ДМШ

Украина, г.Коростышев Житомирская обл.

Детская музыкальная школа

Педагог: Кириченко Наталия Милентьевна

Концертмейстер: Степанчук  Иванна Александровна

1) Р.Шуберт « К музыке»

2) Е. Медведовский « Гамма -джаз»

16. Ансамбль скрипачей младших классов

  1. Гончаренко София – 14.12.2007
  2. Чернецкая Алина – 25.06.2006
  3. Шоха Эрика – 13.04.2007
  4. Кириленко София – 10.04.2011
  5. Биличенко Лиана – 30.03.2007
  6. Орловский Егор – 08.02.2006
  7. Колосовский Святослав – 30.05.2008
  8. Назим Назар – 10.09.2007
  9. Наумчак Борис – 22.08.2005
  10. Тищенко Эсфирь – 26.01.2009
  11. Боженко Диана – 30.10.2005
  12. Максимчук Инна – 22.08.2008
  13. Возная Эмилия – 19.12.2006

Украина, г. Белая Церковь

Белоцерковская школа искусств № 4

Педагог: Иваницкая Тамара Николаевна, Скугарева Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Васищева Ольга Михайловна

  1. Г.Гендель «Менуэт»
  2. П.Мартин «Ча-ча-ча»

17. Смешанный ансамбль скрипачей

  1. Гончаренко София – 14.12.2007
  2. Чернецкая Алина – 25.06.2006
  3. Шоха Эрика – 13.04.2007
  4. Каршенова Руфина – 01.06.2005
  5. Ведмидь София – 29.04.2004
  6. Котовская Теона – 27.09.2003
  7. Фещенко София – 25.04.2004
  8. Кротюк Ксения – 31.01.2005
  9. Наумчак Борис – 22.08.2005
  10. Макаров Даниил – 05.02.2004
  11. Щербак Игорь – 01.06.2003
  12. Листуха Лилия – 27.01.2005
  13. Свириденко Настя – 17.03.2005
  14. Граждан Маргарита – 03.10.2001
  15. Поблоцкая Вероника – 07.05.2003
  16. Боженко Юлия – 23.02.2002
  17. Листуха Марина – 25.10.2002
  18. Фролова Оксана – 21.08.2001
  19. Максимчук Татьяна – 09.03.2002
  20. Боженко Яна – 30.03.2004
  21. Журавель Александра – 26.04.2004

Украина, г. Белая Церковь

Белоцерковская школа искусств № 4

Педагог: Дзюман Светлана Николаевна, Ярославская Ирина Васильевна

Концертмейстер: Васищева Ольга Михайловна

А.Шнитке «Адажио»

18. Ансамбль скрипачей музыкальной школы №3

Голота Богдана ( 25.06. 2005 );

Гонтаренко Татьяна ( 15.11.2000 );

Марчук Андрей (23.09.2002 );

Мороз Евгения ( 17.01.2004 );

Романов Серафим ( 21.06.2004 );

Растивская Дарина ( 12.11.2001 );

Пренделас Мария ( 04.03.2006 );

Ярошинская Елизавета ( 15.07.2005 ).

Украина, г. Белая Церковь

КЗ БМР БМШ №3

Педагог: Животова Светлана Павловна

Концертмейстер: Дондук Евгений Викторович

А.Саратский. «Джаз у Карпатах» (аранж. Е.Дондука)

19. Камерный ансамбль «Amadeus»

  1. Спринчан Антонина 31.03.2007
  2. Хрущ Надежда 30.07.2005
  3. Пона Анна 29.12.2004
  4. Ризничук Валерий 23.06.2003
  5. Яворская Христина 10.11.2003
  6. Возняк Христина 16.01.2004
  7. Лейбюк Олена 26.12.2003

Украина, г. Коломыя

Коломыйская музыкальная школа №2 им. Г.Грабець

Руководитель: Бундзяк Ольга Васильевна

И.С.Бах. Концерт для 2 скрипок з оркестром d-moll, Iч. Солісти : Спринчан Антонина та Хрущ Надежда.

В.А.Моцарт. «Три немецких танца»

20. Камерный ансамбль «Рондо»

Чорнобривец  Лидия   10.12.2003       

Кушнарев  Александр  21.06.2004

Калюжная  Карина 28.12.2002

Ложникова Ирина   04.06.2003

Дмитренко Евгения   18.11.2004

Блощинськая  Татьяна 14.06.2005

Киценко Ирина 13.02.2006

Дубина Анастасия 26.04.2004

Алиева Айдан 22.03.2003

Заднепряный Тимофей 14.02.2005

Украина,  г. Кропивницкий

Комунальное учреждение «Кировоградская музыкальная  школа №2 им.Ю.С.Мейтуса»

Педагог: Павлова Татьяна Федоровна

Концертмейстер: Зубченко Нина Георгиевна

1.Й.Брамс «Венгерский танец  №1»

2.А.Пьяццола «Весна»

21. Ансамбль виолончелистов

Варвянская Ольга – 29.10.04
Шабалтас Анастасия – 27.05.2005
Маляренко Виктория – 05.07.2005
Зайцева Ольга – 11.04.2004
Бондарчук Тетяна – 18.12.2001
Варваренко Карина – 22.12.2003
Гаманова София  – 02.08.2006

Украина ,г.Краматорск

Школа искусств N 1

Педагог: Виктория Ивановна Чередниченко

Концертмейстер:  Ирина Анатольевна Гаркун

Эндрю Ллойд Уэббер «Ария Христа»
Вадим Колесниченко «Веселое настроение»

22. Ансамбль скрипачей младших классов “Дзвіночок”

1.Якубив Катерина 17.04.2009

2.Луканюк София 09.12.2009

3.Шалаенко Станислава 28.03.2010

4.Хрущ Анастасия 01.10.2008

5.Борисевич Илона 16.12.2007

6.Граб Анастасия 11.10.2007

7.Лесюк Михаил 13.07.2007

8.Греблюк Татьяна 29.01.2007

9.Хоманчук Мария 03.03.2007

10.Омельянчик Светлана 14.01.2007

11.Огородничук Антонина 09.07.2008

12.Романюк Арсен 14.04.2007

13.Герелюк Вера 25.02.2007

14.Иванюк Анна 25.12.2008

15.Гайова Анастасия 24.08.2007

Украина, г. Коломыя

Коломыйская музыкальная школа №2 им. Г.Грабець

Руководитель: Грисько Александра Ивановна

Концертмейстер: Савка Галина Юрьевна

В.Дутчак “Вальс”

23. Ансамбль скрипачей старших классов «Експромт»

  1. Хрущ Надежда 30.07.2005
  2. Яворская Кристина 10.11.2003
  3. Спрынчан Антонина 31.03.2007
  4. Возняк Христина 16.01.2004
  5. Пона Анна 29.12.2004
  6. Ризничук Валерий 23.06.2003
  7. Федорак Ксения 06.02.2003
  8. Гладуняк Дмитрий 09.11.2003
  9. Спрынчан Андрей 02.01.2004

Украина, г. Коломыя

Коломыйская музикальная школа №2 им. Г.Грабець

Руководитель: Луцик Оксана Васильевна

Концертмейстер: Родина Станислава Евгеньевна

Й.Джохов «Весенний поезд»

Д.Шостакович «Прелюдия»

24. Струнный ансамбль скрипачей и виолончелистов «Доминанта»

  1. Ангельчук Елизавета – 22.06.2002 г.
  2. Борзенко Максим – 19.11.2002 г.
  3. Подольская Ольга – 15.10.2003 г.
  4. Жердецкий Богдан – 11.05.2004 г.
  5. Дегтяренко Михаил – 16.05. 2004 г.
  6. Безусова Александра – 30.07.2006 г.
  7. Гайдамака Ярослава – 22.07.2005 г.
  8. Сумченко Анастасия – 05.05.2006 г.
  9. Вудвудяк Владислав – 29.06.2006 г.
  10. Вудвудяк Александр – 22.04.2004 г.
  11. Подольский Иван – 06.06.2003 г.
  12. Агапов Вениамин – 30.05.2001 г.
  13. Петрова Анна – 29.07.2001 г.

Украина, Одесса

КВУЗ «Детская музыкальная школа № 7 г. Одессы»

Педагог: Гудкова Татьяна Васильевна

Концертмейстер: Вилль Надежда Анатольевна

  • Н. Рота – «Время вперёд»
  • Ф. Меркури – «Show must go on»

25. Ансамбль скрипачей Ковельской школы искусств

 

Соловьянчук Юлиана Ярославовна 14.04.2008

Дремлюк Дмитрий Александрович  05.11.2003

Скоклюк Константин Русланович  07.01.2005

Гоцик Назар Александрович  08.10.2003

Смаль Татьяна Павловна  29.12.2002

Смаль Александр Владимирович  24.04.2003

Сас Нэля Владимировна  27.07.2009

Олиферук Анита Владимировна 14.10.2007

Смаль Маргарита Павловна  24.11.2007

Чох Эмма Витальевна  29.05.2006

Бабич Иван Сергеевич  21.04.2005

Демчина Кристина Дмитриевна  24.04.2005

Шалик Анна Руслановна  30.01.2004

Капитула Юлия Евгениевна  23.07.2002

Тарасюк Иван Сергеевич  19.10.2006

Шумик Диана Юрьевна  19.09.2002

Намьясенко Сергей Андреевич  18.10.2006

Кухарук Лилия Сергеевна  13.09.2007

Демедюк Элина Витальевна  16.06.2003

Середа Анастасия Александровна  21.08.2005

 

Украина,г.Ковель

Ковельская школа искусств

Педагоги: Баласанян Оксана Куприяновна, Корнева Лилия Вольковна

Концертмейстер: Мельничук Юлия Николаевна

Е.Дербенко “Романтическая прелюдия” 

26. Ансамбль скрипачей младших классов “Жемчужины”

Касаткина Валерия (20.09.2010), Бессонова Юлия (4.07.2010), Юревич Анастасия (14.11.2010), Батищева Алина (10.09.2009), Гуров Артём (22.02.2010)

Россия, Московская обл.. г. Электросталь

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени Ж.И.Андреенко» городского округа Электросталь Московской области

Педагог: Апурина Ксения Валерьевна

Концертмейстер: Лягина Дарья Олеговна

Евгений Медведовский “Гамма-джаз”

27. Ансамбль скрипачей “Грайлык”

Беззуба Вероника (28.12.2004), Пидтыченко Арина (01.06.2006), Горбунова Яна (04.07.2007), Андриенко Натали (06.02.2008), Медведева Даша (08.04.2006), Кучер Ваня (04.07.2007), Фурман Всеволод (07.08.2008)

 

Украина, Киев

ДМШ № 12

Преподаватель: Генерозова Светлана Валерьевна

Концертмейстер: Скворцова Наталья Николаевна

А. Гоноболин “Грустный вальс”

28. Сводный ансамбль скрипачей ДМШ № 12

Горбунова Алина (21.11.2009), Каминская Олеся (08.05.2009), Иващенко Ульяна (24.03.2011), Позднякова Олеся (17.09.2010), Баранова Вероника (28.02.2011), Беззуба Вероника (28.12.2004), Пидтыченко Арина (01.06.2006), Горбунова Яна (04.07.2007), Андриенко Натали (06.02.2008), Медведева Даша (08.04.2006), Кучер Ваня (04.07.2007), Фурман Всеволод (07.08.2008).

Украина, Киев

ДМШ № 12

Преподаватель: Генерозова Светлана Валерьевна

Концертмейстер: Скворцова Наталья Николаевна

“Веселі скрипалі” (музыка Т. Ярошенко, слова Н. Шиманаевой)

 

29. Ансамбль «Гарний настрій»

ДАТА РОЖДЕНИЯ (Число, месяц, год) :

03.06.2004

18.01.2004

01.06.2005

10.02.2010

17.08.2006

10.08.2003

26.01.2007

Украина, г. Херсон

Детская музыкальная школа № 4

Педагог: Кириенко Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер: уч. 5 кл. Антюшин Кузьма

Луис Гуглиельми / Перес Прадо

«Cherry Pink and Apple Blossom White»

 30. Ансамбль скрипачей

Даты рождения: 2004-2009 г.г.

Украина,Тернопольская обл.,Тернопольский р-н,с.Острив

Остривска музикальная школа

Педагог: Феськив Надежда Васильевна

Концертмейстер: Гаяць Вера Романовна

Є.Медведовский “Гамма-джаз”

31. Сводный ансамбль скрипачей

Качан Лев 12.06.2008

Полтавец Полина 04.01.2009

Пивень Анастасия 17.05.2009

Кунченко Ирина 04.12.2007

Ярмак София 04.10.2005

Ярмак Артем 10.12.2002

Губа Надежда 08.03.2003

Дорошенко Валерия 23.10.2003

Борщ Никита 24.10.2009

Лихачева Юлия 10.06.2006

Бура Илона 11.06.2006

Дондик Оля 27.07.2004

Сокольская Елена 16.09.2006

Тыський Михаил 03.02.2007

Примова Анастасия 17.01.2008


Украина, г.Украинка, Киевская область

Украинская ДШИ

Педагог: Бурмий Л.А., Негода В.С.
Концертмейстер: Ковальская Я.С.
А.Саратский «Джаз в Карпатах»

32. Ансамбль скрипачей

Дата рождения (Число, месяц, год): 22.07.08; 27.07.07; 09.07.07; 21.01.05; 04.12.03; 08.12.05; 03.01.07; 24.10.06; 08.02.06; 02.06.04; 25.04.07; 14.09.07; 08.10.05; 28.02.06; 17.08.05; 05.12.04; 09.10.04; 20.09.04; 18.02.04; 30.03.04; 29.08.03

Украина, г. Черновцы

КБУ “Музична  школа №1 м.Чернівців”

Педагог: викладач-методист Пидлыпчак  Мария Николаевна

Концертмейстер: Перцова  Евгения Николаевна

Л.Шукайло “Вальс”

А.Шнитке “Полька”

Напишіть відгук