ESTA Україна

Половинка (9-11 лет)

Видео участников номинации «Скрипка»

возрастной категории «Половинка (9-11 лет)»

Спонсор конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

1. Волотовская Соломия, 10 лет

Украина, Житомирская обл., г.Бердичев

Бердичевская музыкальная школа

Педагог: Холодняк Мария Романовна

Концертмейстер: Еременко Людмила Владимировна

Программа:

Ш. Данкля “Вариации на тему Пачини”

Н. Нижанкивский “Коломыйка”

 

2. Алехина Екатерина, 11 лет

Украина, Харьков,

КПСМНЗ  “ДМШ№9 ім.В.І. Сокальського”

Педагог: Зозуля Александра Ивановна

Концертмейстер: Греченко Нина Йосиповна

Д.-Г. Фиокко “Аллегро”

 

3. Гурова Мария, 9 лет

Украина, Запорожье, Запорожская детская музыкальная школа № 2

Педагог: Круглова Ольга Георгиевна

Концертмейстер: Силецкая Виктория Вячеславовна

  1. М. Скорик «Мелодия»
  2. Ф. Зейц «Рондо»

4. Брагина Мария, 10 лет

Украина, г. Хмельницкий

Хмельницкая детская музыкальная школа№3

Педагог:  Яровая Наталья Борисовна

Концертмейстер:  Полтавцева Наталья Сергеевна

Е. Моленхауер Фантазия

“The boy Paganini” , П. Терпелюк ” Вечное движение”

5. Лиман Виталина, 11 лет

Украина, Сумская область, город Кролевец

Кролевецкая детская школа искусств

Педагог: Щербань Елена Дмитриевна

Концертмейстер: Подтурова Яна Александровна

А. Вивальди. Концерт соль минор I часть

6. Большакова Агриппина, 10 лет

Украина, г. Киев

МШ№4 им. Д.Д. Шостаковича

Педагог: Агапова Оксана Ивановна

Концертмейстер: Груздева Дарья Александровна, струнный квинтет

Ф. Зейц, концерт для скрипки с оркестром №2, соч. 13

7. Гончаренко София, 10 лет

Украина  г.Белая Церковь

КЗ  БГС”Белоцерковская школа искусств№4″

Педагог: Дзюман Светлана Николаевна

Концертмейстер: Васищева Ольга Михайловна

Д.Перголези “Ария” А.Курчи “Чардаш”

 

8. Хымыця Илона, 10 лет

Украина, Львовская обл., г. Жовква           

Детская школа искусств

Педагог: Бандура Наталия Николаевна   

Концертмейстер: Гарасым Татьяна Васильевна         

М.Стецюн     Болеро            

П.Терпелюк Вечное движение              

9. Спрынчан Антонина Александровна, 11 лет

Украина, г. Коломыя

Коломыйская музикальная школа №2 им. Г.Грабець

Педагог:   Бундзяк Ольга Васильевна

Концертмейстер:  Лукинчук Ирина Богдановна

Л.Шпор. Концерт№2, d-moll, Iч.

10. Чикаленко Инна, 9 лет

Украина, г. Мариуполь

Муз.школа №2

Педагог: Сазонова Виктория Васильевна

Концертмейстер: Шпаковская Ирина Сергеевна

Ю. Щуровский “Вариации на тему “Ой у лісі калина”

А. Кравчук “Гумореска”

11. Кушнир Анастасия, 11 лет

Украина, Киевская обл., г. Буча

Бучанська дитяча школа мистецтв ім.Левка Ревуцького

Педагог: Алімова Тетяна Іллівна,

Концертмейстер: Мартинюк Тетяна Олександрівна

А.Літвінов “Безперервний рух” 

12. Коверняга Даниил Денисович, 10 лет

Украина, Одесская обл. Коминтерновский р-н, с. Крижановка

КВУЗ «Детская музыкальная школа № 7 г. Одессы»

Педагог: Матвеева Виктория Васильевна

Концертмейстер: Бричевская Тетьяна Ефимовна

Дж. Тартини «Сарабанда»

13. Молявко Евгения Александровна, 11 лет

Украина, Одесса

КВУЗ «Детская музыкальная школа № 7 г. Одессы»

Педагог:  Юрчик Ирина Сергеевна

Концертмейстер: Стебловская Алина Александровна

И.С. Бах – «Концерт», a-moll

14. Карпенко Илья Сергеевич, 11 лет

Украина, г. Новгород-Северский

Новгород-Северская детская музыкальная школа

Педагог: Бунак Людмила Николаевна

Концертмейстер: Рахманов Владимир Анатольевич

Вивальди Концерт ля минор II и III части

Боккерини “Менуэт”

15. Дьяченко Анастасія, 9 лет

Украина, г. Переяслав-Хмельницький

Переяслав-Хмельницька дитяча музична школа імені Павла Сениці

Педагог:  Доброскок Олена Валеріївна

Концертмейстер:  Солдатова Тетяна Едуардівна

К.Стеценко “На весіллі у селі”, Ш. Данкля “Пьеса”

16. Фурман Всеволод, 9 лет

Украина, Киев

ДМШ № 12

Преподаватель: Генерозова Светлана Валерьевна

Концертмейстер: Скворцова Наталья Николаевна

А. Комаровский “Вперегонки”

 

17. Беленко   Анжела Юрьевна, 10 лет

Украина, г. Мариуполь

«Школа     искусств»

Педагог: Рубанова    Виктория Александровна

Концертмейстер: Лёгкая  Людмила Анатольевна 

  1.  Ш.Данкля  «Концертное соло» №1 си  минор
  2. В.Шер   «Бабочки»

18. Литвинова Диана, 11 лет

Украина, Николаевская обл., г. Снигиревка

Снигиревская детская школа искусств

Педагог: Кравец Ольга Богдановна

Концертмейстер: Косенко Юлия Александровна

А.Кравчук “Юмореска”

Напишіть відгук