ESTA Україна

Половинка (9-11 лет)

Видео участников номинации «Скрипка»

возрастной категории «Половинка (9-11 лет)»

Спонсор конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

1. Сидорик Гавриил, 10 лет

Украина, Киев

Преподаватель Раевская Марина Александровна

Концертмейстер Воронка Игорь Владимирович

Программа:

1. Бааль Сулам “Еврейская мелодия”

2. А. Комаровский Вариации на тему “Вийшли в поле косарі”

2. Колесник Дарина, 9 лет

Украина, смт Оржиця, Полтавская область

Оржицкая ДМШ

Преподаватель Федоренко Юлия Валерьевна

Концертмейстер Бутурлим Елена Васильевна

Программа:

1. Обр. Ж. Векерлена  “Старинная французская песенка”

2. А. Кравчук “Юмореска”

3. Берчук Эльвира, 9 лет
Украина, Киевская область, г. Белая Церковь
Белоцерковская школа искуств №3

Преподаватель  Брейш Виктория Эдгаровна

Концертмейстер  Власова Наталия Максимовна

Программа:

Ф.Кюхлер “Концертино в стиле Вивальди”

4. Гуменюк София, 9 лет

Украина, Киевская область, г. Белая Церковь
Белоцерковская школа искуств №3

Преподаватель  Брейш Виктория Эдгаровна

Концертмейстер  Власова Наталия Максимовна

Программа:

1. А.Зновско-Боровский “Галоп”

2. Гвидо Папини “Вариации”

5. Палка Соломия, 9 лет

Украина, г.Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель Дунец Оксана Степановна

Концертмейстер Хмарова Виктория Николаевна

Программа:

К.Шутенко Концертино 3 ч.

6. Тепер Инесса, 10 лет

Украина, г.Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель Дунец Оксана Степановна

Концертмейстер Хмарова Виктория Николаевна

Программа:

К.Шутенко Концертино 1 ч.

7.  Сольский Александр, 10 лет

Украина, г. Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель Плахцинская Наталья Владимировна

Концертмейстер Марущак Наталья Ивановна

Программа:

Шарль Берио Концерт №9 I ч.

8. Марущак Катерина, 9 лет

Украина, г. Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель Плахцинская Наталья Владимировна

Концертмейстер Марущак Наталья Ивановна

Программа:

Е. Молленхауер Фантазия «Мальчик Паганини»

9. Семиошко Анна, 10 лет

Украина, г. Северодонецк

ДМШ №1

Преподаватель Осикова Елена Владимировна

Концертмейстер Куренкова Елена Арьевна

Программа:

1.А. Комаровский Концерт № 2

2. Жанна Металлиди “Лунная дорожка”

 10. Брагина Мария, 11 лет

Украина, г. Хмельницкий

Хмельницкая детская музыкальная школа №3

Преподаватель Яровая Наталья Борисовна

Концертмейстер Кузминская Эрика Богдановна

Программа:

1. А. Вивальди Концерт ля-минор 2, 3 чч.

2. К. Бом. “Интродукция и полонез”

11. Цикало Роксолана, 11 лет

Украина, г. Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель Черняк Татьяна Николаевна

Концертмейстер Петришин Светлана Ярославовна

Программа:

А.Губер. Концертіно F-dur

12. Шушпанова Виктория, 11 лет

Украина, г. Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель Черняк Татьяна Николаевна

Концертмейстер Петришин Светлана Ярославовна

Программа:

Ф.Зейтц. Концерт G-Dur 1ч.

13. Шердюков Александр, 10 лет

Украина, Хмельницкий

Детская музыкальная школа №3

Преподаватель Яровая Наталия  Борисовна

Концертмейстер Кузминская Эрика Богдановна

Программа:

А.Гоноболин “Рождественский Концерт” 1 ч.

14. Корнута Карина, 11 лет

Украина, г. Ужгород

Ужгородская детская музыкальная школа им. П.Чайковского №1

Преподаватель Лозова Лариса Федоровна

Концертмейстер Атрощенко Кристина Романовна

Программа:

Молленхауер Фантазия “Мальчик Паганини”

15. Партола Анастасия, 11 лет

Украина, г. Харьков

ДМШ №9 им. В.И. Сокальского

Преподаватель Мищенко Виктория Анатольевна

Концертмейстер Кулакова Ирина Николаевна

Программа:

1. И.С.Бах Концерт №1 a-moll 1часть

2. В.Б.Гомоляка «Гуцулка»

16. Коверняга Даниил,  11 лет

Украина, г. Одесса

ДМШ №7

Преподаватель Матвеева Виктория Васильевна

Концертмейстер Бричевская Татьяна Ефимовна

Программа:

1. А.Саратский “Спиричуелс”

2. К.Мострас “Восточный танец”

17. Тимофей Заблудовский, 9 лет

Украина, г. Киев

ДМШ №3 им. Косенко

Преподаватель Павлова Виктория Виталиевна

Концертмейстер Шишкан Татьяна Ивановна

Программа:

Роберт Шуман  Два гренадера

18. Зульфикар София, 9 лет

Украина, г.Хмельницкий

ДМШ №3

Преподаватель Пасека Вера Геннадиевна

Концертмейстер Полатайко Лариса Петровна

Программа:

1.Дж. Эллертон «Тарантелла»

2. Украинская народная песня в обр. П.Шольца «Ой літає соколонько»

19. Горбунова Алина, лет

Украина, г. Киев

ДМШ № 12

Преподаватель Генерозова Светлана Валерьевна

Концертмейстер Скворцова Наталья Николаевна

Программа:

1. В. Кролл. “Полька ослика”

2. О. Ридинг. Концерт для скрипки с фортепиано, си минор

 

Напишіть відгук