ESTA Україна

Целая (12-15 лет)

Видео участников номинации «Скрипка»

возрастной категории «Целая (12-15 лет)»

Спонсор конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

1.Олигорская Марина, 14 лет

Украина, г. Херсон, детская музыкальная школа № 4

Педагог: Кириенко Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер: Лущиенко Алексей Алексеевич

Модест Мусоргский «Гопак» из оперы «Сорочинская ярмарка»

2.Невальенная Алина, 12 лет

Украина, г. Сумы,  Сумская детская музыкальная школа №2

Педагог: Невальенная Марина Александровна

Концертмейстер:  Полежаева Олеся Евгеньевна

  1. А. Шнитке Полька
  2. Ж. Масне  Размышление

 

3. Шарина Ульяна, 13 лет

Украина, г. Днепр

МШ  Государственной академии музыки им. М.Глинки

Педагог: Крамчанинова  Каролина Геннадиевна

Концертмейстер: Косьмин Алексей,    ДДМШ № 10, педагог- Шарина Екатерина Владимировна

П.Виардо   “Романс”, О.Ридинг   “Тарантелла”

4. Чокнадій Юліанна, 13 лет

Украина, Закарпатская обл.,Воловецкий р-н, смт. Ждениево

Нижневоротская ДМШ

Педагог: Лозяк Нелля Николаевна

Концертмейстер: Сигети Ольга Викторовна

О.Комаровський «Тарантела»

5. Голуб Ксения, 14 лет

Украина, г. Сумы

КУ ССШ 29,   8-А класс, 8 год обучения

Педагог:   Михайлик Ирина Николаевна

Концертмейстер:  Демихова Наталия Михайловна

К. Мострас  «Восточный танец»

6. Сымитко Валерия, 12 лет

Украина, г. Сумы

Комунальний заклад Сумської міської ради – Сумська дитяча музична школа № 4

Педагог: Дьяченко Людмила Михайловна

Концертмейстер: Почернина Елена Витальевна

И. Глазунов, “Град” из балета “Времена года”

7. Теслюк Давид, 13 лет

Украина, г. Хмельницкий

Хмельницкая детская музыкальная школа№3

Педагог: Яровая Наталья Борисовна

Концертмейстер: Полтавцева Наталья Сергеевна

Т. Витали “Чакона” обр. Дулова

8. Сыротюк Карина, 15 лет

Украина, Волынская обл., г. Ковель.

Школа Искусств.

Педагог: Завирюха Алла Владимировна.

Концертмейстер: Мельничук Юлия Николаевна.

С.Людкевич ,,Чабарашка”.

Г.Венявский ,,Легенда”.

9. Боженко Яна, 14 лет

Украина, г.Белая Церковь

школа искусств №4

Педагог: Ярославская Ирина Васильевна

Концертмейстер: Макаренко Татьяна Николаевна

А.Курчи «Чардаш»

10. Чорнобривец Лидия, 14 лет                  

Украина,  г. Кропивницкий

Комунальное учреждение «Кировоградская музыкальная  школа №2 им.Ю.С.Мейтуса»

Педагог: Хилобокова Наталья Юрьевна, заслуженный деятель искусств Украины

Концертмейстер: Борминцева Оксана Александровна

М.Брух Концерт №1, І часть

11. Кушнарев Александр, 13 лет

Украина, г . Кропивницкий

Комунальное учреждение «Кировоградская музыкальная  школа №2 им.Ю.С.Мейтуса»

Педагог: Хилобокова Наталья Юрьевна, заслуженный деятель искусств Украины

Концертмейстер:  Борминцева Оксана Александровна

Ф.Мендельсон-Бартольди Концерт ор. 64, І часть

12. Семчук София, 13 лет

Украина, г.Бурштин

Бурштинська міська ДМШ

Педагог: Савка Ольга Ярославовна

Концертмейстер: Вдовиченко Мария Михай-

ловна

С.Борткевич .Іспанія .ор.63№4

Е.Елгар.Salut D*Amour.ор.12

13. Алексеева Мария-Сюзанна, 13 лет

Украина, г. Олешки

КЗ «Олешківська дитяча музична школа»

Педагог: Мозгова Тетяна Олександрівна

Концертмейстер: Шинкаренко Ольга Владимировна

Б.Буєвський «Мелодія»

14. Брумар Родион, 13 лет

Украина, г. Олешки

КЗ «Олешківська дитяча музична школа»

Викладач: Мозговая Татьяна Олександровна

Концертмейстер: Шинкаренко Ольга Владимировна

  1. 1. Н.Паганини «Кантабиле»
  2. О.Гоноболин «Чардаш»

15. Палий Диана, 14 лет

Украина, г. Киев

ДШМ ім.Стефана Турчака

Педагог: Стрельник Татьяна Витальевна

Концертмейстер: Любчик Любава Владимировна

Анри Вьетан “Тарантелла”, Концерт №2, І часть

16. Шанчук Элеонора, 14 лет

Украина, г. Херсон

Дитяча музична школа №4

Педагог: Кириенко Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер: Лущиенко Алексей Алексеевич

Н.Корчмарёв «Испанский танец»

17. Черняк Анастасия, 12 лет

Украина, г. Тернополь

ТМШ№1 ім.В.Барвінського

Педагог: Коринёвская Евгения Емеляновна

Концертмейстер: Наконечна Надежда Станиславовна

А.Гоноболин  “АлГо Ритми”

18. Фиялка Мария, 14 лет

Украина,Тернопольская обл.,Тернопольский р-н

Остривска музыкальная школа

Педагог: Феськив Надежда Васильевна

Концертмейстер: Зелинска Юлия Александровна

К.Бом “Непрерывное движение” 

19. Шинкаренко Василина, 12 лет

Украина,Тернопольская обл.,Тернопольский р-н, с.Острив

Остривская музыкальная школа

Педагог: Феськив Надежда Васильевна

Концертмейстер: Зелинска Юлия Александровна

М.Лысенко “Листок з альбому”

20. Надежда Губа,15 лет
Украинка, Киевская область
Украинская ДШИ

Педагог: Негода В.С.

Концертмейстер: Ковальская Я.С.
Н.Паганини “Кантабиле”

21. Савковская Мария, 15 лет

Украина, г. Харьков

Авторская школа Бойко

Педагог: Тимошенко Алла Геннадиевна

Концертмейстер: Рыбалко Наталья Всеволодовна

Карминский  ,,Еврейская молитва”

Сибелиус ,,Мазурка”

Напишіть відгук