ESTA Україна

Четвертушка (до 8-ми лет)

Видео участников номинации «Скрипка»

возрастной категории «Четвертушка (до 8-ми лет)»

Спонсор конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

1. Коломоец Ирина, 7 лет 

Украина, Киевская область, г. Белая Церковь

Белоцерковская школа искуств №3

Преподаватель  Брейш Виктория Эдгаровна

Концертмейстер  Власова Наталия Максимовна

Программа:

А.Кравчук “Концерт”

2. Черепенко Платон, 4 года

Украина, г.Одесса

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ Семейный центр «Лад»

Преподаватель Гончаренко Ксения Сергеевна

Концертмейстер Великая Ольга Андреевна

Программа:

А.Гоноболин «Хорошее настроение»

3. Шекмар Ярослава, 8 лет

Украина, г. Переяслав-Хмельницкий

Переяслав-Хмельницкая ДМШ им. Павла Сеници

Преподаватель Доброскок Елена Валериевна

Концертмейстер Солдатова Татьяна Эдуардовна

Програма:

А.Кравчук Концерт G-dur 1 ч.

Н.Бакланова “Непрерывное движение”.

4. Черкасова-Самолюк Элеонора, 8 лет

Украина,г.Одесса

ДМШ №3

Преподаватель Черкасова Юлия Петровна

Концертмейстер Черкасова Леся Владимировна

Программа:

А.Кравчук «За городом качки пливуть”

5. Кисиль Мария, 8 лет

Украина, Львовская обл., Стрийский р-н, с. Жулин

Детская школа искусств с. Братковцы

Преподаватель Габельченко Елена Николаевна

Концертмейстер Шишко Виктория Любомировна

Программа:

1.О. Ридинг Концерт h moll I ч.

2. Укр. нар. песня в обр. А. Лисаковского «По дорозі Жук»

6. Григорчук Маргарита, 6 лет

Украина, г. Новый Роздол

Новороздольская ДШМ им. Рудницкого

Преподаватель Бабинец Галина Ивановна

Концертмейстер Борок Ирина Ивановна

Программа:

1.Л. Шукайло “Коломийка”

2. В.А.Моцарт “Аллегретто”

7. Григоренко Александра, 8 лет

Украина, г.Одесса

ДМШ № 2 им.А.К.Глазунова

Преподаватель Василенко Людмила Петровна

Концертмейстер Доханич Наталия Андреевна

Программа:

1.Ж.-Б.Акколаи Концерт ля-минор

2. А.Кос-Анатольский “Колыбельная”

8. Шердюкова Оксана, 7 лет

Украина, Хмельницкий

Детская музыкальная школа №3

Преподаватель Яровая Наталия  Борисовна

Концертмейстер Кузминская Эрика Богдановна

Программа:

А. Вивальди Концерт G-dur 1 ч.

9. Ситшаева Зарема, 7 лет

Украина, Киев

ДМШ №14 им. Д.Кабалевського

Преподаватель Юрченко Елена Александровна

Концертмейстер Карпенко Елена Андреевна

Программа:

1.А.Курчи “Чардаш”

2. Украинская народная песня “І шумить, і гуде” в обр. Г. Веревки

10. Чёрная Полина, 6 лет

Украина, г. Сумы

ДМШ № 2

Преподаватель Чёрная Ирина Николаевна

Концертмейстер Дмитрук Анна Ивановна

Программа:

О. Ридинг Концерт h-moll 1 ч.

11. Дмитрук Елизавета, 8 лет

Украина, г. Сумы

ССШ № 29

Преподаватель Чёрная Ирина Николаевна

Концертмейстер Дмитрук Анна Ивановна

Программа:

А.Курчи “Чардаш”

12. Бодарева Анастасия, 8 лет

Украина, Одесская область г. Белгород-Днестровский

Преподаватель Михайличенко Ирина Васильевна

Концертмейстер Саакова Антонина Германовна

Программа:

Бом Сарабанда

 

 

Напишіть відгук