Видео участников номинации «Скрипка» возрастной категории «Целая (12-15 лет)»
Спонсоры конкурса:
Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”
1. Кононец Анастасия (02.05.2005)
Украина, Киевская обл., пгт. Макаров
Макаровская детская школа искусств
Преподаватель: Кузьменко Ольга Степановна
Концертмейстер: Кузьменко Михаил Васильевич
Программа: Кай Мортенсен «Петушок», Ф. Дрдля «Сувенир»
2. Ситко Денис (10.01.2005)
Украина, Донецкая обл., г. Константиновка
Константиновская школа искусств
Преподаватель: Деменюк Марина Владимировна
Концертмейстер: Чмулева Тамара Петровна
Программа: Ж. Акколаи «Концерт № 1», Г. Эллертон «Тарантелла»
3. Тарасенко Владимир (15.02.2005)
Украина, г. Одесса
Детская музыкальная школа №3 г. Одессы
Преподаватель: Юдицкая Лариса Борисовна
Концертмейстер: Шевелева Руслана Сергеевна
Программа: Мирослав Скорик «Мелодия», Ш. Данкля «Концертное соло №1»
4. Чокнадий Юлианна (19.06.2004)
Украина, Закарпатская область, Воловецкий р-н, пгт. Ждениево
Нижневоротская детская музыкальная школа
Преподаватель: Лозяк Нелля Николаевна
Концертмейстер: Сигети Ольга Викторовна
Программа: Ф. Рис “Непрерывное движение”
5. Середа Ирина (28.02.2005)
Украина, Киевская область, г. Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницкая музыкальная школа им. П. Сеницы
Преподаватель: Павелко Неля Анатольевна
Концертмейстер: Поночевна Елена Владимировна
Программа: Е. Зноско-Боровский «Веселый танец”, Украинская народная песня «Ой, літає соколонько» в обработке П. Шольца
6. Тихоплав София (26.09.2004)
Украина, г. Одесса
ОССМШ им.П.С.Столярского
Преподаватель: Любенко Татьяна Владимировна
Концертмейстер: Штурман Мелинда Игоревна
Программа: А. Вьетан “Фантазия-аппассионата” 1 ч.
7. Тихоплав Вероника (26.09.2004)
Украина, г. Одесса
ОССМШ им.П.С.Столярского
Преподаватель: Любенко Татьяна Владимировна
Концертмейстер: Штурман Мелинда Игоревна
Программа: Д. Кабалевский Концерт для скрипки, 2 и 3 чч.
8. Овсяник Андрей (13.02.2004)
Украина, г. Запорожье
Запорожская детская музыкальная школа №7
Преподаватель: Белопольская Оксана Рахимовна
Концертмейстер: Пархомец Ольга Анатольевна
Программа: Ж. Массне “Размышление”
9. Сидорец Дарина (23.03.2004)
Украина, Киевская обл., г. Белая Церковь
Белоцерковская музыкальная школа №3
Преподаватель: Брейш Виктория Едгаровна
Концертмейстер: Власова Наталия Максимовна
Программа: О. Ридинг “Вариации”
10. Петрук Мария (13.04.2002)
Украина, г. Полтава
Малая академия искусств им. Р. Кириченко
Преподаватель: Берюк Светлана Владимировна
Концертмейстер: Полухина Ольга Сергеевна
Программа: И. С. Бах «Шутка»
11. Теслюк Давид (08.07.2004)
Украина. г. Хмельницкий
Хмельницкая детская музыкальная школа №3
Преподаватель: Яровая Наталья Борисовна
Концертмейстер: Катков Валентин Сергеевич
Программа: Й. С. Бах Концерт a-moll 1ч., О. Новачек ” Вечное движение”
12. Кихно Алина (22.07.2002)
Украина, Киев
Киевская детская школа искусстыв им. С. турчака
Преподаватель: Стрельник Татьяна Витальевна
Концертмейстер: Фомин Евгений Георгиевич
Программа: Г. Венявский, Скерцо-тарантелла
13. Дученко Светлана (02.01.2005)
Украина, Ровенская обл., с. Зоря
Зорянская детская школа искусств
Преподаватель: Дученко Ирина Игоревна
Концертмейстер: Скарбарчук Людмила Владимировна
Программа: Ш. Данкля «Сцена из балета», Ж. Акколаи Концерт №1 ля-минор, 1ч