Видео участников номинации «Скрипка» возрастной категории «Четвертушка (до 8 лет)»
Спонсор конкурса:
Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”
1. Гуменюк София (14.01.2010)
Украина, Киевская обл., г. Белая Церковь
Белоцерковская музыкальная школа №3
Преподаватель: Брейш Виктория Едгаровна
Концертмейстер: Власова Наталия Максимовна
Программа: З. Буракова “Смеющийся ёжик”
2. Дорошенко Ольга (01.11.2008)
Украина, г. Полтава
Полтавская городская школа искусств “Малая академия искусств” им. Раисы Кириченко
Преподаватель: Берюк Светлана Владимировна
Концертмейстер: Хомик Людмила Витальевна
Программа: А. Комаровский “Концертино”
3. Шишкина Владислава (08.11.2008)
Украина, Луганская обл., г. Северодонецк
Северодонецкая детская музыкальная школа №2
Преподаватель: Яременко Юлия Леонидовна
Концертмейстер: Обыденкова Елена Александровна
Программа: З. Багиров “Романс”, Н. Бакланова “Мазурка”
4. Роман София (24.09.2009)
Украина, г. Полтава
Полтавская городская школа искусств «Малая академия искусств» им.Р.Кириченко
Преподаватель: Берюк Светлана Владимировна
Концертмейстер: Карпенко Татьяна Анатольевна
Программа: И.Волков Вариации на тему укр.нар.песни «Ой, за гаєм,гаєм», П.Шольц «Непрерывное движение»
5. Дремова Кира (21.06.2008)
Украина, г. Полтава
Детская музыкальная школа №1 им. П. Майбороды
Преподаватель: Мазаратий Татьяна Николаевна
Концертмейстер: Баганец Ирина Александровна
Программа: А. Вивальди Концерт G-dur, 1 часть, А. Гоноболин “Шутливый гопачок”
6. Чехлов Даниил (30.12.2009)
Украина, г. Одесса
Одесская детская музыкальная школа №15 им. Т.И. Боевой
Преподаватель: Авеличева Светлана Валентиновна
Концертмейстер: Листовская Анастасия Игоревна
Программа: Л. Шукайло «Набридлива муха», А. Гоноболин «Вальс»
7. Сольский Александр (26.06.2008)
Украина, г. Тернополь
Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского
Преподаватель: Плахцинская Наталья Владимировна
Концертмейстер: Марущак Наталья Ивановна
Программа: В. Подвала “Танцевальная”
8. Бодарева Анастасия (11.02.2011)
Украина, Одесская обл., г. Белгород-Днестровский
Белгород-Днестровская ДМШ имени Л. Н. Гинзбург
Преподаватель: Михайличенко Ирина Васильевна
Концертмейстер: Саакова Антонина Германовна
Программа: О. Ридинг Концерт ІІІ часть h-moll, З. Багиров “Романс”
9. Чикаленко Инна (21.05. 2008)
Украина, Донецкая обл., г. Мариуполь
Мариупольская музыкальная школа №2
Преподаватель: Сазонова Виктория Васильевна
Концертмейстер: Радин Александр Юрьевич
Программа: О. Ридинг “Концерт си -минор 3 часть”, П. Шольц “Непрерывное движение”
10. Юхименко Семен (27.11.2008)
Украина, г. Полтава
Полтавская городская школа искусств “Малая академия искусств”
Преподаватель: Деркач Алена Павловна
Концертмейстер: Праулина Татьяна Александровна
Программа: Альберто Курчи “Чардаш”
11. Заблудовский Тимофей (21.09.2009)
Украина, г. Киев
Детская музыкальная школа № 4 им. Д. Шостаковича
Преподаватель: Дзегановский Артем Тарасович
Концертмейстер: Ольхова Анастасия Александровна
Программа: И.А. Хассе “Бурре и Менуэт”