ESTA Україна

Виолончель

Видео участников номинации “Виолончель”

Спонсор конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

1. Фещак Дарина (12.11.2004)

Украина, г. Киев

Киевская детская музыкальная школа № 1, им. Я. Степового

Преподаватель: Фещак Наталия Николаевна

Концертмейстер: Малютина Елена Борисовна

Программа: А. Дворжак “Мелодия”, Д. Поппер “Гавот № 2”

 

2. Жириль Лада (18.07.2008)

Украина, Луганская область, г. Кременная

КУ «Кременская районная детская музыкальная школа»

Преподаватель: Старикова Анна Анатольевна

Концертмейстер: Гончарук Елена Федоровна

Программа: Антон Аренский «Баркарола»,

Иван Волчков «Вариации» на тему украинской народной песни «Ой, за гаєм, гаєм»

 

3. Кривоус  Мария (03.01.2004)

Украина, г. Мариуполь

Мариупольская музыкальная школа №2

Преподаватель: Морева Елена Владимировна

Концертмейстер: Соломко Алена Игоревна

Программа: Г. Гольтерманн Концерт №3, 1 ч., Д. Гойенс «Скерцо»

 

4. Крамная  Анна (01.11.2003)

Украина, г. Мариуполь

Мариупольская музыкальная школа №2

Преподаватель: Морева Елена Владимировна

Концертмейстер: Соломко Алена Игоревна

Программа: И. Х.Бах Концерт до минор 1 ч., К.Сен-Санс «Лебедь»

 

5. Стельмаченко Диана (12.06.2009)

Украина, Донецкая обл., г. Мариуполь

Мариупольская музыкальная школа №2

Преподаватель: Морева Елена Владимировна

Концертмейстер: Соломко Алена Игоревна

Программа: А. Вивальди Концерт до мажор 1ч., Волчков «Токката»

 

6. Пальчик Анастасия (15.09.2001)

Украина, Донецкая обл., г. Торецк

Музыкальная школа имени Ивана Карабица г. Торецка

Преподаватель: Кузнецова Елена Петровна

Концертмейстер: Денисова Ирина Викторовна

Программа: Б. Ромберг Соната e-moll, “Рондо”

 

7. Лебедев Александр (28.12. 2009)

Украина, Донеукая обл, г. Мариуполь

Мариупольская музыкальная школа №1

Преподаватель: Губенко Анна Дэвиевна

Концертмейстер: Неговелова Елена Рафаэльевна

Программа: А. Гоноболин «Пустячок»

 

8. Рудык Богдан (02.12.2007)

Украина, г. Хмельницкий

Хмельницкая ДМШ №1 им. Н. Мозгового

Преподаватель: Заворотная Марина Демьяновна

Концертмейстер: Каминская Людмила Андреевна

Программа: А. Жульев “Казацкий марш”, Г.Гендель “Сонатина С-dur”

 

9. Ненова Александра (04.12.2007)

Украина, г. Одесса

КВУЗ «Детская музыкальная школа № 7 г. Одессы»

Преподаватель: Григорьева Оксана Николаевна

Концертмейстер: Стебловская Алина Александровна

Программа: Н. Лысенко. «Элегия», Д.Поппер. «Танец гномов»

 

10. Подольская Ольга (15.10.2003)

Украина, г. Одесса

КВУЗ «Детская музыкальная школа № 7 г. Одессы»

Преподаватель: Григорьева Оксана Николаевна

Концертмейстер: Стебловская Алина Александровна

Программа: М. Жербин. «Вокализ», К .Сен-Санс «Аллегро аппассионато»

 

11. Шапранова Анна (12.09.2003)

Украина, Донецкая обл., г. Мариуполь

Преподаватель: Анастасьева Наталья Александровна

Концертмейстер: Хавкина Ольга Давыдовна

Программа: Б. Ромберг “Рондо” из Концертино ор. 51

 

12. Харченко Павел (09.07.2002)

Украина, Донецкая обл., г. Мариуполь

Преподаватель: Анастасьева Наталья Александровна

Концертмейстер: Хавкина Ольга Давыдовна

Программа: Й. Гайдн  «Allegro molto» из Концерта C-dur

 

13. Назаренко София (13.01.2008)

Украина, Сумская обл., г. Шостка

Детская школа искусств г. Шостки

Преподаватель: Скега Любовь Николаевна

Концертмейстер: Тарасенко Татьяна Ивановна

Программа: Ю. Полянский “Вальс”, Р. Телепнев “Скерцино”

 

14. Скиба Владимир (16.12.2004)

Украина, Сумская обл., г. Шостка

Детская школа искусств г. Шостки

Преподаватель: Скега Любовь Николаевна

Концертмейстер: Тарасенко Татьяна Ивановна

Программа: А. Нельк “Легенда”, П. Яковенко “Скерцо”

 

15. Чайка Лилия (24.08.20016)

Украина, Сумская обл., г. Шостка

Детская школа искусств г. Шостки

Преподаватель: Скега Любовь Николаевна

Концертмейстер: Тарасенко Татьяна Ивановна

Программа: А. Нельк “Марионетки”, Г. Шлемюллер “Непрерывное движение”

 

Напишіть відгук