ESTA Україна

Итоги интернет-конкурса “Волшебные смычки” (2019)

Представляем вашему вниманию результаты Международного интернет-конкурса десткой струнно-смычковой музыки “Волшебные смычки-2019”

Поздравляем всех участников и напоминаем, что по условиям конкурса победители интернет-конкурса “Волшебные смычки”, которые заняли 1,2 и 3 место, будут награждены дипломами от “ESTA- Україна”, а также памятными и ценными призами от спонсора конкурса Магазина струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”  .

Лучшие педагоги и концертмейстеры будут отмечены Благодарственными письмами, а также приглашены со своими учениками для выступления на Всеукраинском семинаре “Осенняя школа педагогического мастерства преподавателя-струнника” (г.Киев, октябрь-ноябрь 2019 г.).

Пересылка дипломов и призов осуществляется за счет участников конкурса (“Новая Почта”- по Украине).

Все участники в электронном виде получат дипломы об участии в Международном интернет-конкурсе “Волшебные смычки”.

Номинация СКРИПКА

Возрастная категория ЧЕТВЕРТУШКА (до 8 лет)

І место

Черпенко Платон

Украина, г.Одесса, Семейный центр «Лад»

Ситшаева Зарема

Украина, Киев, ДМШ №14 им. Д. Кабалевського

 

ІІІ место

Шекмар Ярослава

Украина, г.Переяслав-Хмельницкий, ДМШ им.Сеници

Шердюкова Оксана

Украина, Хмельницкий, ДМШ №3

 

Дипломант

Черкасова-Самолюк Элеонора

Украина,г.Одесса, ДМШ №3

Григоренко Александра

Украина, г.Одесса, ДМШ № 2 им.А.К.Глазунова

 

 

Возрастная категория ПОЛОВИНКА (9-11 лет)

І место

Зульфикар София

Украина, г.Хмельницкий, ДМШ №3

 

ІІ место

Марущак Катерина

Украина, г. Тернополь, ДМШ №1 им. В. Барвинского

Брагина Мария

Украина, г. Хмельницкий, ДМШ №3

 

ІІІ место

Сольский Александр

Украина, г. Тернополь, ДМШ №1 им. В. Барвинского

 

Дипломант

Тепер Инесса

Украина, г.Тернополь, ДМШ №1 им. В. Барвинского

Цикало Роксолана

Украина, г. Тернополь, ДМШ №1 им. В. Барвинского

Шушпанова Виктория

Украина, г. Тернополь, ДМШ №1 им. В. Барвинского

Шердюков Александр

Украина, Хмельницкий, ДМШ №3

Партола Анастасия

Украина, г. Харьков, ДМШ №9 им. В.И. Сокальского

Коверняга Даниил

Украина, г. Одесса, ДМШ №7

Тимофей Заблудовский

Украина, г. Киев, ДМШ №3 им. Косенко

 

Возрастная категория ЦЕЛАЯ (12-15 лет)

І место

Синицкий Максим

Украина, г.Одесса, ОССМШИ им. проф. Столярского

Кондратенко Дарья

Украина, г.Одесса, ОССМШИ им. проф. Столярского

 

ІІ место

Пастух Юлия

Украина, г. Тернополь, ДМШ №1 им. В. Барвинского

 

ІІІ место

Невальенная Алина Витальевна

Украина, г.Сумы, ДМШ №2

Палий Диана

Украина, г. Киев, ДШМ им.Стефана Турчака

 

Дипломант

Свитко Денис Сергеевич

Украина, Донецкая обл. г.Константиновка, Школа искусств

Чокнадий Юлианна

Украина Закарпатская обл..Воловецкий р-н, смт. Ждениево

Дмитренко София

Украина, Луцк, ДМШ №1 им. Ф.Шопена

Динька Христина

Украина,Тернопольская обл, Тернопольський р-н,с.Остров, ДМШ

Шарина Ульяна

Украина, Днепр, МШ Государственной академии музыки им. М.Глинки

Трохимук Юлия

Украина, г.Львов, ДМШ №4

 

Номинация ВИОЛОНЧЕЛЬ

Возрастная категория ЧЕТВЕРТУШКА (до 8 лет)

ІІ место

Семенюк Данило

Украина, Львов, Львовская школа искусств №10

ІІІ место

Никитин Матвей

Украина, Мариуполь, Мариупольская Школа Искусств

 

Возрастная категория ПОЛОВИНКА (9-11 лет)

ІІ место

Ненова Александра

Украина, г. Одесса, ДМШ №7

 

ІІІ место

Надежда Которович

Украина, г.Киев, ДМШ №4 им. Д.Шостаковича

 

Дипломант

Хмарук Денис

Украина, г.Хмельницкий, ДМШ №1 им. Н.Мозгового

Капустянская Анна

Украина, г.Хмельницкий, Хмельницкая детская школа искусств «Радуга»

 

Возрастная категория ЦЕЛАЯ (12-15 лет)

І место

Подольская Ольга, 15 лет

Украина, г. Одесса, ДМШ №7

 

ІІ место

Шапранова Анна

Украина, Мариуполь, Мариупольская Школа Искусств

Барабась Вера

Украина, Киев, ДМШ № 3 им. В.С. Косенко

 

Номинация АНСАМБЛИ МАЛЫХ ФОРМ

ІІ место

Дуэт «Терция» в составе Кузьменко Арина, Мельниченко Михаил

Украина, г.Харьков, ДМШ №7 им М.П.Мусоргского

 

ІІІ место

Квартет скрипачей Пастух Юлия, Савченко Емилия, Сольский Александр, Катола Алексей

Украина, г. Тернополь, ДМШ №1 им. В. Барвинского

Трио скрипачей Марущак Катерина, Бильчак Андрей, Бильчак Рустам

Украина, г. Тернополь, ДМШ №1 им. В. Барвинского

 

Дипломант

«Дуэт Лизы и Полины» – Дмитрук Елизавета, Чёрная Полина

Украина, г. Сумы, ССШ № 29, ДМШ № 2

Дуэт Скворцова Мария и Усова Дарина

Украина, г. Харьков, ДМШ № 7 им. М.П.Мусоргского

Дуэт «Звукодар» Ковальчук Диана и Чоп Виктория

Украина, пгт. Клевань (Ровенская обл.),Клеванская музыкальная школа

 

 

Номинация АНСАМБЛИ СКРИПАЧЕЙ И ОРКЕСТРЫ

І место

Ансамбль скрипачей младших классов «Скерцино»

Украина, г.Тернополь, ДМШ №1 им. В. Барвинского

Образцовый ансамбль скрипачей «Натхнення»

Украина, г.Краматорск Донецкая обл., Школа искусств №1

Ансамбль скрипачей «Vivo»

Украина, г. Киев, ДМШ №3 им. Косенко

 

ІІ место

Ансамбль старших класов «Нота»

Украина, г.Тернополь, ДМШ №1 им. В. Барвинского

Симфонический оркестр

Украина, г.Тернополь, ДМШ №1 им. В. Барвинского

 

ІІІ место

Ансамбль скрипачей БШИ №3

Украина, г. Белая Церковь, БШИ №3

Ансамбль скрипачей и виолончелистов «Доминанта»

Украина, г. Одесса, ДМШ №7

 

Дипломант

Ансамбль скрипачей «Едельвейс»

Украина г.Херсон, Детская музыкальная школа №3

Старший ансамбль скрипачей «Срібні струни»

Украина, Тернопольская обл., с.Остров, ДМШ

Ансамбль скрипачей «Inspiration»

Украина, Киев, ДШМ №7

Ансамбль скрипачей «Вдохновение»

Украина, г.Одесса, ДМШ №2 им.А.К.Глазунова

Сводный ансамбль скрипачей «Вдохновение» и «Миляресолька» Украина, г.Одесса, ДМШ №2 им. А.К.Глазунова

Ансамбль скрипачей Вишневецкой музыкальной школы

Украина, Тернопольская обл., пгт.Вишневец, ДМШ

Ансамбль скрипачей «Концертино»

Украина, г. Сумы, ДМШ № 4

Напишіть відгук