ESTA Україна

Итоги Международного интернет-конкурса “Волшебные смычки-2018”

Дорогие коллеги, юные музыканты и их родители!

С удовольствием объявляем итоги Международного интернет-конкурса детской струнно-смычковой музыки “Волшебные смычки-2018”.

 

Возрастная категория ЧЕТВЕРТУШКА (до 8 лет)

І место

Лямина Елизавета

ІІ место

Бодарева Анастасия

ІІІ место

Буца Роксоляна

Поощрительный диплом

Безпала Полина

Горбунова Алина

 

Возрастная категория ПОЛОВИНКА (9-11 лет)

І место

Спрынчан Антонина

ІІ место

Алехина Екатерина

Гурова Мария

ІІІ место

Волотовская   Соломия

Брагина Мария

Большакова Агриппина

Хымыця Илона

Коверняга Даниил

Молявко Евгения

Беленко Анжела

Литвинова Диана

Поощрительный диплом

Кушнир Анастасия

 

Возрастная категория ЦЕЛАЯ (12-15 лет)

І место

Теслюк Давид

Кушнарев Александр

ІІ место

Шарина Ульяна

Чокнадий Юлианна

Сымитко Валерия

Чорнобривец Лидия

ІІІ место

Олигорская Марина

Семчук София

Брумар Родион

Черняк Анастасия

Губа Надежда

Поощрительный диплом

Алексеева Мария-Сюзанна

 

Номинация ВИОЛОНЧЕЛЬ

І место

Бойченко Матвей

Нарышкина Анастасия

ІІ место

Покровский Нестор

Алиева Айдан

Побережная Ксения

ІІІ место

Ненова Александра

Капустянская Анна

Кривоус Мария

Поощрительный диплом

Касьян София

Крамная Виктория

Мечик Богдан

 

Номинация АНСАМБЛИ МАЛЫХ ФОРМ

І место

Ансамбль «Мажорчики»

Инструментальное трио Хмельницкой ДМШ №3

Камерное трио «Виола»

ІІ место

Дуэт: Шердюков Денис, Шердюков Александр

ІІI место

Дуэт виолончелистов: Капустянская Анна, Черненко София

Дуэт  скрипачей: Савенко  Владислав, Григорова  Анастасия

Поощрительный диплом

Дуэт скрипачей  «Forte»

Скрипичный дуэт “Скерцино”

Дуэт «Анна»

Трио скрипачей Бородянской ДМШ

Ансамбль виолончелистов Хмельницкой ДМШ №1 им. Н. Мозгового

Трио скрипачей Белоцерковской школы искусств № 4

Дуэт виолончелистов: Яковлев Даниил, Отрубчак Татьяна

 

Номинация АНСАМБЛИ СКРИПАЧЕЙ И ОРКЕСТРЫ

І место

Камерный ансамбль «Рондо»

Ансамбль скрипачей старших классов «Експромт»

Ансамбль скрипачей  Музыкальной школы №1 г. Черновцы

ІІ место

Ансамбль «Нота»

Образцовый ансамбль скрипачей “Світлячки”

Камерний ансамбль «Amadeus»

Ансамбль скрипачей младших классов “Дзвіночок”

Струнный ансамбль скрипачей и виолончелистов «Доминанта»

ІІІ место

Ансамбль виолончелистов Коломыйской музыкальной школы №2 им. Г.Грабець

Ансамбль «Пролісок»

Ансамбль скрипачей «Cantabile»

Ансамбль виолончелистов Школы искусств №1 г. Краматорск

Ансамбль скрипачей Ковельской школы искусств

Ансамбль скрипачей “Грайлык”

Поощрительный диплом

Ансамбль «Семпличе»

Камерный ансамбль «Концертино»

Детский камерный оркестр Детской школы искусств г. Жовква

Ансамбль «Роди́на»

Ансамбль скрипачей младших классов Белоцерковской школы искусств № 4

Ансамбль скрипачей музыкальной школы №3  г. Белая Церковь

Сводный ансамбль скрипачей ДМШ № 12 г. Киев

Ансамбль скрипачей Остривской музыкальной школы

 

Напишіть відгук