ESTA Україна

Половинка (9-11 лет)

Видео участников номинации «Скрипка» возрастной категории «Половинка (9-11 лет)»

Спонсор конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

1. Тетянко Мария (10.06.2006)

Украина, г. Полтава

Полтавская детская музыкальная школа №1 им. Платона Майбороды

Преподаватель: Писаренко Наталья Владимировна

Концертмейстер: Будник Юлия Владимировна

Программа: Ф. Зейц Концерт g-moll, І часть, Р. Глиэр “Вальс”

 

2. Блинская Валерия (04.07.2006)

Украина, Киевская область, г. Переяслав-Хмельницкий

Переяслав-Хмельницкая музыкальная школа им. П. Сеницы

Преподаватель: Павелко Неля Анатольевна

Концертмейстер: Поночевна Елена Владимировна

Программа: Ж. Рамо “Тамбурин”, А. Вивальди Концерт G-dur, І ч.

 

3. Ворожбит Виктория (04.03.2006)

Украина, г. Полтава

Полтавская детская музыкальная школа №1 им. Платона Майбороды

Преподаватель: Писаренко Наталья Владимировна

Концертмейстер: Будник Юлия Владимировна

Программа: В. Шер Детский концерт, a-moll, І ч., Ф. Крейслер “Маленький  венский марш”

 

4. Есауленко Андрей (03.07.2006)

Украина, Донецкая обл., г. Мариуполь

Мариупольская школа искусств

Преподаватель: Ляшенко Наталья Васильевна

Концертмейстер: Лазаренко Яна Игоревна

Программа: Ж. Акколаи Концерт №1, a-moll

 

5. Безусова Александра (30.07.2006)

Украина, г. Одесса

КВУЗ «Детская музыкальная школа № 7 г. Одессы»

Преподаватель: Юрчик Ирина Сергеевна

Концертмейстер: Стебловская Алина Александровна

Программа: М. Скорик. «Элегия», А.Комаровский. «Тарантелла»

 

6. Коверняга Даниил (21.03.2008)

Украина, г. Одесса

КВУЗ «Детская музыкальная школа № 7 г. Одессы»

Преподаватель: Матвеева Виктория Васильевна

Концертмейстер: Бричевская Татьяна Ефимовна

Программа: Укр. нар. песня «Вже місяць сходить» в обр. А. Бойко, О. Бом «Тремоло»

 

7. Пастух Юлия (15.05.2006)

Украина, г. Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель: Плахцинская Наталья Владимировна

Концертмейстер: Марущак Наталья Ивановна

Программа: С. Джекоби “Полонез”

 

8. Плахцинская София (15.09. 2005)

Украина, г. Тернополь

ЛССМШИ им. С. Крушельницькой

Преподаватель: Футорская Лидия Богдановна

Программа: Й. Гайдн Концерт для скрипки з оркестром G-dur  I – III ч.

 

9. Яровая Дарья (08.07.2005)

Украина. г. Хмельницкий

Хмельницкая детская музыкальная школа №3

Преподаватель: Пасека Вера Геннадиевна

Концертмейстер: Катков Валентин Сергеевич

Программа: Ф. Зейц Концерт g-moll 1ч., А. Литвинов “Вечное движение”

 

10. Градовый Ярослав (07.05.2007)

Украина, Донецкая обл., г. Мариуполь

Мариупольская школа искусств

Преподаватель: Петрова Тамара Алексеевна

Концертмейстер: Легкая Людмила Анатольевна

Программа: Ф. Зейц Концерт G-dur, I ч., Э. Дженкинсон “Танец”

 

11. Черняк Анастасия (05.01.2006)

Украина, г. Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель: Коріньовська Євгенія Омелянівна

Концертмейстер: Жукова  Олена Сергіївна

Программа: W. ten Have. Capricco. Op 24 (G-dur)? Ch. Dancla Andante et petet Rondo Op.154 (D-dur)

 

 

Напишіть відгук