ESTA Україна

Ансамбли малых форм

Видео участников номинации «Ансамбли малых форм»

Спонсоры конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”


1. Трио скрипачей “Дивоцвіт”

Украина, Киевская обл., пгт. Макаров

Макаровская детская школа искусств

Преподаватель: Кузьменко Ольга Степановна

Концертмейстер: Кузьменко Михаил Васильевич

Программа: А. Пьяццола «Adios Nonino», М. Макклен «Чардаш»

 

2. Гуменюк София (14.01.2010р.), Фещенко Жанна (29.07.2010р.)

Украина, Киевская обл., г. Белая Церковь

Белоцерковская музыкальная школа №3

Преподаватель: Брейш Виктория Едгаровна

Концертмейстер: Власова Наталия Максимовна

Программа: А. Гречанинов “Весельчак”

 

3. Дуэт “Солнечные струны”

Украина, г. Полтава

Полтавская городская школа искусств «Малая академия искусств» им. Раисы Кириченко

Преподаватели: Берюк Светлана Владимировна, Резникова Екатерина Александровна

Концертмейстер: Полухина Ольга Сергеевна

Программа: К. Мясков “Украинский танец”

 

4. Камерный ансамбль- Высеканцев Илья, Гарбар Мария

Украина, г. Сумы

Сумская детская музыкальная школа №1

Преподаватели: Гарбар Наталия Николаевна, Губичева Наталья Евгеньевна

Программа: М. Жербин “Вокализ”, Г. Гольтерман “Этюд-каприс”

 

5. Ансамбль “Візерунок”

Украина, г. Полтава

Полтавская городская школа искусств «Малая академия искусств» им. Раисы Кириченко

Преподаватели: Берюк Светлана Владимировна, Куринная Елена Ивановна

Концертмейстер: Хомик Людмила Витальевна

Программа: Ю.Чичков “Песня о волшебном цветке” из м.ф «Шелковая кисточка», А. Филипенко “Веснянка”

 

6. Дуэт “Анна” – Гайворонская Анна (12.07.2004), Бершацкая Анна (27.09.2004)

Украина, Донецкая обл., г. Краматорск

Краматорская школа искусств №1

Преподаватель: Гайворонская Евгения Станиславовна

Концертмейстер: Баша Татьяна Владимировна

Программа: Д. Шостакович «Испанский танец»

 

7. Квартет «Animato»

Украина, Донецкая обл., г. Мариуполь

Преподаватель: Анастасьева Наталья Александровна

Концертмейстер: Хавкина Ольга Давыдовна

Программа: Г. Свиридов “Вальс”, А. Арутюнян “Экспромт”

 

8. Инструментальное трио- Кузьменко Евгений, Шевченко Алексей, Зосим Анастасия

Украина, г. Полтава

Полтавская городская школа искусств “Малая академия искусств”

Преподаватели: Деркач Алена Павловна, Коробко Татьяна Владимировна

Программа: П. Терпелюк “Прикарпатский танец”

 

9. Камерный ансамбль- Деркач Лилиана, Зуб Дарья

Украина, г. Полтава

Полтавская городская школа искусств “Малая академия искусств”

Преподаватели: Деркач Алена Павловна, Приймак Лариса Степановна

Программа: Феликс Скоп “Мечты”, А. Гоноболин “Хорошее настроение”

 

10. Инструментальное трио “Сузір’я”

Украина, Ровенская обл., с. Зоря

Зорянская детская школа искусств

Преподаватели: Дученко Ирина Игоревна, Скарбарчук Людмила Владимировна

Программа: Е. Рыбкин “Лирический дуэт”, А. Корелли «Allegro vivace» из Сонати №10 оп.1

Напишіть відгук