ESTA Україна

Четвертушка (до 8 лет)

Видео участников номинации «Скрипка» возрастной категории «Четвертушка (до 8 лет)»

Спонсор конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

 

1. Гуменюк София (14.01.2010)

Украина, Киевская обл., г. Белая Церковь

Белоцерковская музыкальная школа №3

Преподаватель: Брейш Виктория Едгаровна

Концертмейстер: Власова Наталия Максимовна

Программа: З. Буракова “Смеющийся ёжик”

 

2. Дорошенко Ольга (01.11.2008)

Украина, г. Полтава

Полтавская городская школа искусств “Малая академия искусств” им. Раисы Кириченко

Преподаватель: Берюк Светлана Владимировна

Концертмейстер: Хомик Людмила Витальевна

Программа: А. Комаровский “Концертино”

 

3. Шишкина Владислава (08.11.2008)

Украина, Луганская обл., г. Северодонецк

Северодонецкая детская музыкальная школа №2

Преподаватель: Яременко Юлия Леонидовна

Концертмейстер: Обыденкова Елена Александровна

Программа: З. Багиров “Романс”, Н. Бакланова “Мазурка”

 

4. Роман София (24.09.2009)

Украина, г. Полтава

Полтавская городская школа искусств «Малая академия искусств» им.Р.Кириченко

Преподаватель: Берюк Светлана Владимировна

Концертмейстер: Карпенко Татьяна Анатольевна

Программа: И.Волков Вариации на тему укр.нар.песни «Ой, за гаєм,гаєм», П.Шольц «Непрерывное движение»

 

5. Дремова Кира (21.06.2008)

Украина, г. Полтава

Детская музыкальная школа №1 им. П. Майбороды

Преподаватель: Мазаратий Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Баганец Ирина Александровна

Программа: А. Вивальди Концерт G-dur, 1 часть, А. Гоноболин “Шутливый гопачок”

 

6. Чехлов Даниил (30.12.2009)

Украина, г. Одесса

Одесская детская музыкальная школа №15 им. Т.И. Боевой

Преподаватель: Авеличева Светлана Валентиновна

Концертмейстер: Листовская Анастасия Игоревна

Программа: Л. Шукайло «Набридлива муха»,  А. Гоноболин «Вальс»

 

7. Сольский Александр (26.06.2008)

Украина, г. Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель: Плахцинская Наталья Владимировна

Концертмейстер: Марущак Наталья Ивановна

Программа: В. Подвала “Танцевальная”

 

8. Бодарева Анастасия (11.02.2011)

Украина, Одесская обл., г. Белгород-Днестровский

Белгород-Днестровская ДМШ имени Л. Н. Гинзбург

Преподаватель: Михайличенко Ирина Васильевна

Концертмейстер: Саакова Антонина Германовна

Программа: О. Ридинг Концерт ІІІ часть h-moll, З. Багиров “Романс”

 

9. Чикаленко Инна (21.05. 2008)

Украина, Донецкая обл., г. Мариуполь

Мариупольская музыкальная школа №2

Преподаватель: Сазонова Виктория Васильевна

Концертмейстер: Радин Александр Юрьевич

Программа: О. Ридинг “Концерт си -минор 3 часть”, П. Шольц “Непрерывное движение”

 

10. Юхименко Семен (27.11.2008)

Украина, г. Полтава

Полтавская городская школа искусств “Малая академия искусств”

Преподаватель: Деркач Алена Павловна

Концертмейстер: Праулина Татьяна Александровна

Программа: Альберто Курчи “Чардаш”

 

11. Заблудовский Тимофей (21.09.2009)

Украина, г. Киев

Детская музыкальная школа № 4 им. Д. Шостаковича

Преподаватель: Дзегановский Артем Тарасович

Концертмейстер: Ольхова Анастасия Александровна

Программа: И.А. Хассе “Бурре и Менуэт”

Напишіть відгук