ESTA Україна

Целая (12-15 лет)

Видео участников номинации «Скрипка» возрастной категории «Целая (12-15 лет)»

Спонсоры конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

1. Кононец Анастасия (02.05.2005)

Украина, Киевская обл., пгт. Макаров

Макаровская детская школа искусств

Преподаватель: Кузьменко Ольга Степановна

Концертмейстер: Кузьменко Михаил Васильевич

Программа: Кай Мортенсен «Петушок», Ф. Дрдля «Сувенир»

 

2. Ситко Денис (10.01.2005)

Украина, Донецкая обл., г. Константиновка

Константиновская школа искусств

Преподаватель: Деменюк Марина Владимировна

Концертмейстер: Чмулева Тамара Петровна

Программа: Ж. Акколаи «Концерт № 1»,   Г. Эллертон «Тарантелла»

 

3. Тарасенко Владимир (15.02.2005)

Украина, г. Одесса

Детская музыкальная школа №3 г. Одессы

Преподаватель: Юдицкая Лариса Борисовна

Концертмейстер: Шевелева Руслана Сергеевна

Программа: Мирослав Скорик «Мелодия», Ш. Данкля «Концертное соло №1»

 

4. Чокнадий Юлианна (19.06.2004)

Украина, Закарпатская область, Воловецкий р-н, пгт. Ждениево

Нижневоротская детская музыкальная школа

Преподаватель: Лозяк Нелля Николаевна

Концертмейстер: Сигети Ольга Викторовна

Программа: Ф. Рис “Непрерывное движение”

 

5. Середа Ирина (28.02.2005)

Украина, Киевская область, г. Переяслав-Хмельницкий

Переяслав-Хмельницкая музыкальная школа им. П. Сеницы

Преподаватель: Павелко Неля Анатольевна

Концертмейстер: Поночевна Елена Владимировна

Программа: Е. Зноско-Боровский «Веселый танец”, Украинская народная песня «Ой, літає соколонько» в обработке П. Шольца

 

6. Тихоплав София (26.09.2004)

Украина, г. Одесса

ОССМШ им.П.С.Столярского

Преподаватель: Любенко Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Штурман Мелинда Игоревна

Программа: А. Вьетан “Фантазия-аппассионата” 1 ч.

 

7. Тихоплав Вероника (26.09.2004)

Украина, г. Одесса

ОССМШ им.П.С.Столярского

Преподаватель: Любенко Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Штурман Мелинда Игоревна

Программа: Д. Кабалевский Концерт для скрипки, 2 и 3 чч.

 

8. Овсяник Андрей (13.02.2004)

Украина, г. Запорожье

Запорожская детская музыкальная школа №7

Преподаватель: Белопольская Оксана Рахимовна

Концертмейстер: Пархомец Ольга Анатольевна

Программа: Ж. Массне “Размышление”

 

9. Сидорец Дарина (23.03.2004)

Украина, Киевская обл., г. Белая Церковь

Белоцерковская музыкальная школа №3

Преподаватель: Брейш Виктория Едгаровна

Концертмейстер: Власова Наталия Максимовна

Программа: О. Ридинг “Вариации”

 

10. Петрук Мария (13.04.2002)

Украина, г. Полтава

Малая академия искусств им. Р. Кириченко

Преподаватель: Берюк Светлана Владимировна

Концертмейстер: Полухина Ольга Сергеевна

Программа: И. С. Бах «Шутка»

 

11. Теслюк Давид (08.07.2004)

Украина. г. Хмельницкий

Хмельницкая детская музыкальная школа №3

Преподаватель: Яровая Наталья Борисовна

Концертмейстер: Катков Валентин Сергеевич

Программа: Й. С. Бах Концерт a-moll 1ч., О. Новачек ” Вечное движение”

 

12. Кихно Алина (22.07.2002)

Украина, Киев

Киевская детская школа искусстыв им. С. турчака

Преподаватель: Стрельник Татьяна Витальевна

Концертмейстер: Фомин Евгений Георгиевич

Программа: Г. Венявский, Скерцо-тарантелла

 

13. Дученко Светлана (02.01.2005)

Украина, Ровенская обл., с. Зоря

Зорянская детская школа искусств

Преподаватель: Дученко Ирина Игоревна

Концертмейстер: Скарбарчук Людмила Владимировна

Программа: Ш. Данкля «Сцена из балета», Ж. Акколаи Концерт №1 ля-минор, 1ч

 

Напишіть відгук