ESTA Україна

Четвертушка (до 8 лет)

Видео участников номинации “Скрипка” возрастной категории “Четвертушка (до 8 лет)”

Спонсоры конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

Издательство “Музична Україна”

1. Иванова Дарья (06.03.2008)

Россия, г. Радужный Ханты-Мансийский автономный округ

МАУ ДО «ДШИ» г. Радужный

Преподаватель: Иванова Тамара Анатольевна

Концертмейстер: Горбач Елена Серафимовна

Программа: П. Николич “Детское классическое концертино”

 

2. Сольский Александр (26.06.2008)

Украина, г. Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского

Преподаватель: Плахцинская Наталья Владимировна

Концертмейстер: Марущак Наталья Ивановна

Программа: Э. Молленхауэр “Фантазия Инфант Паганини”

3. Алексеева Марина (03.11.2007)

Украина, г. Киев

Киевская детская школа искусств №8

Преподаватель: Коптенкова Наталия Сергеевна

Концертмейстер: Ващенко Татьяна Сергеевна

Программа: К. Бом “Непрерывное движение”

 

4. Мария Огай (02.06.2007)

Казахстан, г. Алматы

Детская музыкальная школа №3 им. С. Прокофьева

Преподаватель: Айнакулова Бахыткуль Закировна

Концертмейстер: Гайворонская Екатерина Сергеевна

Программа: Э. Дженкинсон “Танец”

 

5. Шестюк Илья (08.01.2009)

Украина, г. Одесса

Детская музыкальная школа №3

Преподаватель: Черкасова Юлия Петровна

Концертмейстер: Шевелева Руслана Сергеевна

Программа: А. Комаровский “Концертино”

 

6. Щедролосева Дарья (11.02.2008)

Украина, г. Херсон

Школа искусств № 1

Преподаватель: Качановская Наталия Александровна

Концертмейстер: Сердюк Людмила Анатольевна

Программа: Ф. Кюхлер. Концертино соль мажор

 

7. Завалко София (25.09.2007)

Украина, г. Киев

Детская музыкальная школа №4 им. Д.Д. Шостаковича

Преподаватель: Агапова Оксана ивановна

Концертмейстер: Груздева Дарья Александровна

Программа: А.Вивальди Концерт ля минор, ІІІ ч.

 

8. Григоров Тимофей (16.08.2007)

Украина, г. Киев

Детская музыкальная школа №4 им. Д.Д. Шостаковича

Преподаватель: Агапова Оксана ивановна

Концертмейстер: Груздева Дарья Александровна

Программа: Укр. нар. песня в обр. П.Чайковского “Журавель”

Р. Шуман “Марш”

 

9. Анна-Мария Рогульчик (12.06.2007)

Украина, г. Черновцы

Музыкальная школа №2

Преподаватель: Барицкая Оксана Мирославовна

Концертмейстер: Шишкина Августа Константиновна

Программа: Г. Эллертон “Тарантелла”

К. Бом “Непрерывное движение”

 

 

 

 

 

4 thoughts on “Четвертушка (до 8 лет)

  1. Оксана Агапова

    Агапова Оксана Ивановна ДМШ №4 г.Киев

    Яркое конкурсное выступление показали
    2. Сольский Александр
    3. Алексеева Марина
    4. Мария Огай
    7. Завалко София
    9. Анна-Мария Рогульчик

    Свой голос отдаю за №2. Сольский Александр

  2. Чупаева Наталия

    Чупаева Наталия Чопская ДМШ
    Свой голос отдаю за Анну-Марию Рогульчик №9

Напишіть відгук