Видео участников номинации “Скрипка” возрастной категории “Четвертушка (до 8 лет)”
Спонсоры конкурса:
Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”
Издательство “Музична Україна”
1. Иванова Дарья (06.03.2008)
Россия, г. Радужный Ханты-Мансийский автономный округ
МАУ ДО «ДШИ» г. Радужный
Преподаватель: Иванова Тамара Анатольевна
Концертмейстер: Горбач Елена Серафимовна
Программа: П. Николич “Детское классическое концертино”
2. Сольский Александр (26.06.2008)
Украина, г. Тернополь
Тернопольская музыкальная школа №1 им. В. Барвинского
Преподаватель: Плахцинская Наталья Владимировна
Концертмейстер: Марущак Наталья Ивановна
Программа: Э. Молленхауэр “Фантазия Инфант Паганини”
3. Алексеева Марина (03.11.2007)
Украина, г. Киев
Киевская детская школа искусств №8
Преподаватель: Коптенкова Наталия Сергеевна
Концертмейстер: Ващенко Татьяна Сергеевна
Программа: К. Бом “Непрерывное движение”
4. Мария Огай (02.06.2007)
Казахстан, г. Алматы
Детская музыкальная школа №3 им. С. Прокофьева
Преподаватель: Айнакулова Бахыткуль Закировна
Концертмейстер: Гайворонская Екатерина Сергеевна
Программа: Э. Дженкинсон “Танец”
5. Шестюк Илья (08.01.2009)
Украина, г. Одесса
Детская музыкальная школа №3
Преподаватель: Черкасова Юлия Петровна
Концертмейстер: Шевелева Руслана Сергеевна
Программа: А. Комаровский “Концертино”
6. Щедролосева Дарья (11.02.2008)
Украина, г. Херсон
Школа искусств № 1
Преподаватель: Качановская Наталия Александровна
Концертмейстер: Сердюк Людмила Анатольевна
Программа: Ф. Кюхлер. Концертино соль мажор
7. Завалко София (25.09.2007)
Украина, г. Киев
Детская музыкальная школа №4 им. Д.Д. Шостаковича
Преподаватель: Агапова Оксана ивановна
Концертмейстер: Груздева Дарья Александровна
Программа: А.Вивальди Концерт ля минор, ІІІ ч.
8. Григоров Тимофей (16.08.2007)
Украина, г. Киев
Детская музыкальная школа №4 им. Д.Д. Шостаковича
Преподаватель: Агапова Оксана ивановна
Концертмейстер: Груздева Дарья Александровна
Программа: Укр. нар. песня в обр. П.Чайковского “Журавель”
Р. Шуман “Марш”
9. Анна-Мария Рогульчик (12.06.2007)
Украина, г. Черновцы
Музыкальная школа №2
Преподаватель: Барицкая Оксана Мирославовна
Концертмейстер: Шишкина Августа Константиновна
Программа: Г. Эллертон “Тарантелла”
К. Бом “Непрерывное движение”
Приветствуем участников интернет-конкурса!
Агапова Оксана Ивановна ДМШ №4 г.Киев
Яркое конкурсное выступление показали
2. Сольский Александр
3. Алексеева Марина
4. Мария Огай
7. Завалко София
9. Анна-Мария Рогульчик
Свой голос отдаю за №2. Сольский Александр
Коптенкова Наталия Сергеевна ДШИ №8 г. Киев
Свой голос отдаю за Анну-Марию Рогульчик №9
Чупаева Наталия Чопская ДМШ
Свой голос отдаю за Анну-Марию Рогульчик №9