ESTA Україна

Половинка (9-11 лет)

Видео участников номинации «Скрипка» возрастной категории «Половинка (9-11 лет)»

Спонсоры конкурса:

Магазин струнно-смычковых музыкальных инструментов “Квинта”

Издательство “Музична Україна”

1. Коломенский Александр (21.06.2004)

Украина, г. Цюрупинск Херсонской области

Цюрупинская детская музыкальная школа

Преподаватель: Мозговая Татьяна Александровна

Концертмейстер: Шинкаренко Ольга Владимировна

Программа: А. Гоноболин “Танго злой собаки”

2. Брумар Родион (04.01.2005)

Украина, г. Цюрупинск Херсонской области

Цюрупинская детская музыкальная школа

Преподаватель: Мозговая Татьяна Александровна

Концертмейстер: Шинкаренко Ольга Владимировна

Программа: К.Гурлит «Деревенский танец»

3. Колесник Анатолий (17.07.2005)

Украина, г. Яготин Киевской области

Яготинская детская школа искусств

Преподаватель: Гудкова Зоя Петровна

Концертмейстер: Старостина Светлана Леонидовна

Программа: К.Бом “Непрерывное движение”

4. Тарасенко Владимир (15.02.2005)

Украина, г. Одесса

Детская музыкальная школа №3

Преподаватель: Юдицкая Лариса Борисовна

Концертмейстер: Шевелева Руслана Сергеевна

Программа: И.С. Бах-А.Ч.Гоноболин “Ариетта”

Н. Стецюн “Болеро”

5. Романова Алина (27.03.2005)

Украина, г. Кривой Рог Днепропетровской области

Криворожская детская музыкальная школа №8

Преподаватель: Носачева Татьяна Викторовна

Концертмейстер: Шмигельская Ульяна Анатольевна

Программа: С.Мач “Концертино ля минор”

6. Акопян Алина (22.08.2006)

Украина, г. Одесса

Детская музыкальная школа №3

Преподаватель: Юдицкая Лариса Борисовна

Концертмейстер: Шевелева Руслана Сергеевна

Программа: К. Караев “Маленький вальс”

Н. Леви “Тарантелла”

7. Чокнадий Юлианна (19.06.2004)

Украина, Закарпатская обл., Воловецкий район

Нижневоротская ДМШ

Преподаватель: Лозяк Нелля Николаевна

Концертмейстер: Дурневич Мария Иосиповна

Программа: Ф. Шуберт “Пчелка”

8. Шевелев Давид (24.08.2005)

Украина,  г. Одесса

Детская музыкальная школа №3

Преподаватель: Черкасова Юлия Петровна

Концертмейстер: Шевелева Руслана Сергеевна

Программа: А. Кравчук “Юмореска”

9. Шарина Ульяна  (15.03.2005)

Украина, г. Днепропетровск

Днепропетровская ДМШ № 10

Преподаватель: Хоменко Д.И

Концертмейстер: Косьмин  Алексей

Программа: Й.С.Бах-Ш.Гуно  «Аве Мария»

Н. Стецюн  «Болеро»

10. Плахцинская София (15.09.2005)

Украина, г. Тернополь

Тернопольская музыкальная школа №1 им. В.Барвинского

Преподаватель: Плахцинская Наталья Владимировна

Запорожский симфонический оркестр

Программа: Томазо Витали “Чакона”

11. Мороз Эльвира (14.07.2006)

Украина, г. Гадяч Полтавской обл.

Гадячская музыкальная школа

Преподаватель: Мороз Инна Вячеславовна

Концертмейстер: Юревич Ольга Ивановна

Программа: Р. Беннетт Романс “At  sundown”

12. Безусова Александра (30.07.2006)

Украина, г. Одесса

КВУЗ «Детская музыкальная школа №7»

Преподаватель: Юрчик Ирина Сергеевна

Концертмейстер: Стебловская Алина Александровна

Программа: М. Жербин “Прелюд”

А. Вьетан, обработка Ю. Фортунатова “Фантазия на темы двух русских песен «Не белы снеги» и «Во поле береза стояла»

13. Баранов Захар (9.09.2005)

Россия, Нижегородская область, г. Бор

Детская музыкальная школа №1

Преподаватель: Калинина Мария Николаевна

Концертмейстер: Юданова Ольга Александровна

Программа: Дж. Перголези “Ария”

К. Бом “Непрерывное движение”

14. Трошина Мария (21.05.2004)

Россия, Нижегородская область, г. Бор

Детская музыкальная школа №1

Преподаватель: Калинина Мария Николаевна

Концертмейстер: Юданова Ольга Александровна

Программа: В. Мурадели “Вокализ”

А. Литвинов “Вечное движение”

15. Спринчан Антонина (31.03.2007)

Украина, Ивано-Франковская обл., г. Коломия

Детская музыкальная школа №2 им. Г. Грабець

Преподаватель: Бундзяк Ольга Васильевна

Концертмейстер: Лукинчук Ирина Богдановна

Программа: П.Терпелюк «Думка и коломийка»

Ф. Зейц Концерт D-dur, I ч.

16. Шеремета Даниэлkа (28.03.2007)

Украина, г. Черновцы

Музыкальная школа №2

Преподаватель: Барицкая Оксана Мирославовна

Концертмейстер: Шишкина Августа Константиновна

Программа: К. Бом “Тремоло”

17. Шеремета Ангелина (20.08.2005)

Украина, г. Черновцы

Музыкальная школа №2

Преподаватель: Барицкая Оксана Мирославовна

Концертмейстер: Шишкина Августа Константиновна

Программа: М. Скорик «Танец из «Гуцульского триптиха»

18. Кобец  Соломия (17.02  2005)

Украина, г. Киев

Детская музыкальная школа № 4 им. Д.Д. Шостаковича

Преподаватель: Назимова Нина Николаевна

Концертмейстер: Фролова Евгения Константиновна

Программа: Ф. Крейслер  “В темпе менуэта в стиле  Пуньяни”

Ф. Шуберт “Пчелка”

 

4 thoughts on “Половинка (9-11 лет)

  1. Оксана Агапова

    Агапова Оксана Ивановна ДМШ №4 г.Киев

    Яркое выступление показали:
    9. Шарина Ульяна (15.03.2005)
    12. Безусова Александра (30.07.2006)
    16. Шеремета Даниэлkа (28.03.2007)
    18. Кобец Соломия (17.02 2005)
    Необычайно интересное 10. Плахцинская София (15.09.2005)

    Свой голос отдаю за 17. Шеремета Ангелина (20.08.2005)

  2. Olga Bundzyak

    Бундзяк Ольга Василівна ДМШ №2 ім.Г.Грабець м.Коломия
    Свій голос віддаю за №10 Плахцінську Софію

  3. Григорьева Оксана

    Григорьева Оксана Николаевна, ДМШ №7 г. Одесса.
    Свой голос отдаю за №12 Безусову Александру

Напишіть відгук